线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
途径“航二路中”的公交线路
33路 53路
柳州公交 33路
环形车: 公交南环站 — 航生航四路口 — 东苑 — 广电小区 — 航二路中 — 航二航鹰路口 — 航二路西 — 兆兴园 — 新翔小区 — 柳邕二区 — 两面针纸厂 — 永前五区 — 永前四区 — 永前二区 — 南站路中 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅路东 — 谷埠路 — 市一中 — 航银路口 — 航星苑 — 民鑫市场 — 航生路北 — 银山小区 — 广电小区 — 东苑 — 航生航四路口 — 公交南环站 (29站)
柳州公交 53路
环形车: 公交南环站 — 航生航四路口 — 东苑 — 广电小区 — 银山小区 — 航生路北 — 民鑫市场 — 航星苑 — 航银路口 — 市一中 — 鱼峰南路 — 飞鹅路东 — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 南站路中 — 永前二区 — 永前四区 — 永前五区 — 两面针纸厂 — 柳邕二区 — 新翔小区 — 兆兴园 — 航二路西 — 航二航鹰路口 — 航二路中 — 广电小区 — 东苑 — 航生航四路口 — 公交南环站 (29站)