线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“杭州乐园南”的公交线路
515路区间
杭州公交 515路区间
去程: 近江六园(钱丰酒店) — 近江小区 — 武警边防总队 — 风情大道老塘路口 — 休博园西 — 湖畔路水城路口 — 杭州乐园北广场 — 杭州乐园东 — 杭州乐园南 — 窑里坞 — 越风楼 — 跨湖桥 — 湖山广场 — 湖山公交站 (14站)
回程: 湖山公交站 — 湖山广场 — 跨湖桥 — 越风楼 — 窑里坞 — 杭州乐园南 — 杭州乐园东 — 杭州乐园北广场 — 湖畔路水城路口 — 休博园西 — 风情大道老塘路口 — 武警边防总队 — 近江小区 — 近江六园(钱丰酒店) (14站)