去程: 人民大道公交站 — 新丰村(余杭区) — 余杭区妇保院 — 临平站(309车站) — 政法路口 — 临平南站 — 迎宾路南苑街口 — 理想车城 — 西梅村 — 火车浜 — 汤家桥[余杭区] — 南苑开发区路口 — 南苑小学 — 高地小区 — 小星桥 — 倪桥头西 — 倪桥头 — 陈家埭(余杭区) — 吴奄村 — 大园村西 — 大园村 — 翁家埠 — 杭铣新村 — 省第六监狱 (24站)
回程: 省第六监狱 — 杭铣新村 — 翁家埠 — 大园村 — 大园村西 — 吴奄村 — 陈家埭(余杭区) — 倪桥头 — 倪桥头西 — 小星桥 — 高地小区 — 南苑小学 — 南苑开发区路口 — 汤家桥[余杭区] — 火车浜 — 西梅村 — 理想车城 — 迎宾路南苑街口 — 临平南站 — 政法路口 — 临平站(309车站) — 余杭区妇保院 — 新丰村(余杭区) — 人民大道公交站 (24站)
去程: 下沙商贸城 — 四号大街五号路口(物美下沙店/星尚城) — 五号路二号大街口 — 文泽路学林街口 — 文泽路学源街口 — 文泽北路金乔街口 — 翁盘路围垦街口 — 翁盘路五一路口 — 乔司一分监狱 — 省第六监狱 — 杭铣新村 — 翁家埠 — 翁埠小学 — 翁埠文化中心 — 翁埠路口 — 许巷村委会 — 许巷 — 俞石桥 — 倒庄里 — 许村服务中心 — 天顺桥 — 许村工商所 — 杨家木桥 — 海宁火车西站 (24站)
回程: 海宁火车西站 — 杨家木桥 — 许村工商所 — 天顺桥 — 许村服务中心 — 倒庄里 — 俞石桥 — 许巷 — 许巷村委会 — 翁埠路口 — 翁埠文化中心 — 翁埠小学 — 翁家埠 — 省第六监狱 — 乔司一分监狱 — 翁盘路五一路口 — 翁盘路围垦街口 — 文泽北路金乔街口 — 文泽路学源街口 — 文泽路学林街口 — 五号路二号大街口 — 四号大街五号路口(物美下沙店/星尚城) — 下沙商贸城 (23站)