线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“海月路”的公交线路
B700路
深圳公交 B700路
去程: 南山中心区 — 海岸城 — 观海台 — 创业东 — 北师大附小 — 后海新村 — 北师大附中 — 海月路 — 海月路中 — 育才三中 — 工业七路口 — 四海公园南 — 花果山 — 招商大厦 — 水湾头 — 海上世界 (16站)
回程: 海上世界 — 水湾头 — 招商大厦 — 花果山 — 四海公园南 — 工业七路口 — 育才三中 — 海月路中 — 海月路 — 北师大附中 — 后海新村 — 北师大附小 — 创业东 — 观海台 — 海岸城 — 南山中心区 (16站)