去程: 天泰体育场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 少儿基地 — 延安三路 — 五四广场 — 福州路南站 — 珠海支路 — 台湾路 — 彰化路南站 — 银海游艇俱乐部 — 麦岛路 — 海游路 — 极地海洋世界 — 海川路南站 — 海青路南站 — 海龙路 — 海安路南站 — 海口路 — 海尔路南站 — 秦岭路香港东路 — 石老人浴场 (24站)
回程: 石老人浴场 — 海尔路南站 — 海口路 — 海安路南站 — 海龙路 — 海青路南站 — 海川路南站 — 极地海洋世界 — 海游路 — 麦岛路 — 银海游艇俱乐部 — 彰化路南站 — 台湾路 — 珠海支路 — 福州路南站 — 五四广场 — 延安三路 — 少儿基地 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 天泰体育场 (22站)
环形车: 海大崂山停车场 — 海大崂山校区 — 株洲路东站 — 枯桃花卉中心 — 软件园 — 枣山东路 — 张村 — 科苑经七路 — 科苑经六路 — 青银公路 — 科苑经四路 — 株洲路 — 东韩 — 高盛路 — 科苑纬三路 — 西韩[株洲路] — 中韩 — 北村 — 辽阳路东站 — 同安路翠岭路 — 燕岭路 — 高科园三中 — 燕岭路银川东路 — 崂山区政府 — 丽达广场 — 会展中心 — 青岛博物馆 — 青岛大剧院 — 秦岭路香港东路 — 海尔路南站 — 海口路 — 颐景园 — 馨悦花园 — 山东头路 — 啤酒城 — 青岛大剧院 — 青岛博物馆 — 会展中心 — 丽达广场 — 崂山区政府 — 燕岭路银川东路 — 高科园三中 — 燕岭路 — 同安路翠岭路 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩 — 西韩[株洲路] — 科苑纬三路 — 高盛路 — 东韩 — 株洲路 — 科苑经四路 — 青银公路 — 科苑经六路 — 科苑经七路 — 张村 — 枣山东路 — 软件园 — 枯桃花卉中心 — 株洲路东站 — 海大崂山校区 — 海大崂山停车场 (63站)