线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
北海公交线路: 市区线路
途径“海角市场”的公交线路
2路
北海公交 2路
去程: 火车站 — 万科城市花园 — 国发股份公司 — 水果市场 — 大润发 — 长青公园 — 北海一中 — 客运中心 — 北部湾广场 — 外沙桥 — 特力花园 — 区船厂 — 海角市场 — 海运码头 — 港务局 — 外贸二仓 — 化肥厂 — 地角渔港 — 地角 (19站)
回程: 地角 — 地角渔港 — 化肥厂 — 外贸二仓 — 港务局 — 海运码头 — 海角市场 — 区船厂 — 特力花园 — 外沙桥 — 北部湾广场 — 客运中心 — 北海一中 — 长青公园 — 大润发 — 水果市场 — 国发股份公司 — 万科城市花园 — 火车站 (19站)