途径“海江南花园”的公交线路
去程: 海天花园 — 北云小区 — 云南路口 — 丰登小区 — 贵州路口 — 重庆路 — 十五小 — 华美广场 — 邮政局 — 北部湾广场 — 客运中心 — 二小 — 旧汽车总站 — 广东路口 — 深圳路口 — 东都百汇 — 供电局 — 上海路口 — 交警支队 — 北海六中 — 高德市场 — 工业园税局 — 迪亚小城 — 广本北部湾店 — 海江南花园 — 珠光苑 — 南珠汽车站 (27站)
回程: 南珠汽车站 — 珠光苑 — 海江南花园 — 广本北部湾店 — 迪亚小城 — 工业园税局 — 高德市场 — 北海六中 — 交警支队 — 上海路口 — 供电局 — 东都百汇 — 深圳路口 — 广东路口 — 旧汽车总站 — 二小 — 客运中心 — 北部湾广场 — 邮政局 — 华美广场 — 十五小 — 重庆路 — 贵州路口 — 丰登小区 — 云南路口 — 北云小区 — 海天花园 (27站)