去程: 经九路西部家具城 — 铁一中东校区 — 青龙路东口 — 沙坡 — 交大南门 — 西铁局 — 太乙路 — 建东街东段 — 东南城角 — 东门 — 中山门 — 朝阳门 — 五路口 — 革命公园 — 北新街 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 文景路 — 枣园小区 — 邮政局 — 城北客运站 — 凤城二路 — 华商数码 — 海红小区 — 郭家村 (28站)
回程: 郭家村 — 海红小区 — 华商数码 — 凤城二路 — 城北客运站 — 邮政局 — 枣园小区 — 文景路 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 北新街 — 革命公园 — 五路口 — 朝阳门 — 中山门 — 东门 — 东南城角 — 建东街东段 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡 — 青龙路东口 — 铁一中东校区 — 经九路西部家具城 (28站)
去程: 汉城北路 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 公交总公司 — 郭家村 — 海红小区 — 凤城三路西段 — 北康村 — 交通职业技术学院校本部 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 (28站)
回程: 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 交通职业技术学院校本部 — 北康村 — 凤城三路西段 — 海红小区 — 郭家村 — 公交总公司 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 汉城北路 (28站)
去程: 凤城九路东段 — 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 凤城二路 — 华商数码 — 海红小区 — 郭家村 — 公交总公司 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 高新一中 — 博文路 — 白沙路 — 沙井村北 (38站)
回程: 沙井村北 — 白沙路 — 博文路 — 高新一中 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 公交总公司 — 郭家村 — 海红小区 — 华商数码 — 凤城二路 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 — 凤城九路东段 (38站)
去程: 未央湖 — 未央湖开发公司 — 景家村 — 西安工业大学 — 陕西科技大学 — 杜家堡 — 公交北区停车场 — 老洼滩 — 吕小寨 — 河址西 — 薛家寨 — 行政中心东区(临时取消) — 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 凤城二路 — 华商数码 — 海红小区 — 郭家村 — 公交总公司 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 (26站)
回程: 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 公交总公司 — 郭家村 — 海红小区 — 华商数码 — 凤城二路 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 — 行政中心东区(临时取消) — 薛家寨 — 河址西 — 吕小寨 — 老洼滩 — 公交北区停车场 — 杜家堡 — 陕西科技大学 — 西安工业大学 — 景家村 — 未央湖开发公司 — 未央湖 (26站)
去程: 汉城商业街 — 朱宏堡 — 贾十字 — 郭家村 — 海红小区 — 凤城二路 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 向荣小区 — 西闸口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 纬什街 — 建工路 — 康宁路 — 东方集团 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 绿叶庄园 — 田马路 — 月登阁 (36站)
回程: 月登阁 — 田马路 — 绿叶庄园 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 东方集团 — 康宁路 — 建工路 — 纬什街 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 金花北路 — 金花路 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口 — 向荣小区 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 凤城二路 — 海红小区 — 郭家村 — 贾十字 — 朱宏堡 — 汉城商业街 (36站)