上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 虹桥机场(一号航站楼) — 迎宾三路机场新村 — 上海动物园(虹井路虹桥路) — 哈密路虹桥路 — 哈密路青溪路 — 中新泾(哈密路可乐路) — 哈密路仙霞路 — 马家桥(哈密路泉口路) — 哈密路新渔路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 真光路金沙江路 — 真源小区(真光路梅川路) — 真光路曹安路(百联中环购物中心) — 真光新村(真光路铜川路) — 真光路金鼎路 — 高陵路桃浦路 — 清涧新村(清涧路万镇路) (17站)
回程: 清涧新村(清涧路万镇路) — 清涧新村(桃浦路高陵路) — 真光路金鼎路 — 真光新村(真光路铜川路) — 真光路曹安路(百联中环购物中心) — 真源小区(真光路梅川路) — 真光路金沙江路 — 真北路金沙江路 — 哈密路新渔路 — 马家桥(哈密路泉口路) — 哈密路仙霞路 — 中新泾(哈密路可乐路) — 哈密路青溪路 — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 迎宾三路机场新村 — 虹桥机场(一号航站楼) (16站)
去程: 南辅路西环路 — 莘凌路南辅路 — 莘庄(七莘路沪闵路) — 七莘路莘北路 — 七莘路疏影路 — 七莘路秀文路 — 七莘路华中路 — 七莘路华友路 — 七莘路中谊路 — 七莘路华茂路 — 七莘路富强街(七宝老街) — 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站) — 七莘路星站路 — 七莘路沪青平公路 — 吴家巷(沪青平公路七莘路) — 沪青平公路航新路(陆家堰) — 沪青平公路航东路(田图) — 延安西路外环高速公路 — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 哈密路青溪路 — 中新泾(哈密路可乐路) — 哈密路仙霞路 — 哈密路新渔路 — 北新泾(哈密路北翟路) (24站)
回程: 北新泾(哈密路北翟路) — 剑河路金钟路 — 剑河路仙霞西路 — 中新泾(哈密路可乐路) — 哈密路青溪路 — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 环西一大道沪青平公路 — 沪青平公路航东路(田图) — 沪青平公路航新路(陆家堰) — 吴家巷(沪青平公路七莘路) — 七莘路沪青平公路 — 七莘路星站路 — 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站) — 七莘路富强街(七宝老街) — 七莘路华茂路 — 七莘路中谊路 — 七莘路华友路 — 七莘路华中路 — 七莘路秀文路 — 七莘路疏影路 — 七莘路莘北路 — 莘庄(七莘路沪闵路) — 莘松新村(莘松路西环路) — 南辅路西环路 (24站)