线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“国家能源中心”的公交线路
B825路
深圳公交 B825路
去程: 坪山公交总站 — 坪山街道办 — 民乐福商场 — 江岭文化广场 — 坪山江边村 — 黄沙坑社区 — 牛角龙中转站 — 同富路口 — 国家能源中心 (9站)
回程: 国家能源中心 — 同富路口 — 牛角龙中转站 — 黄沙坑社区 — 坪山江边村 — 江岭文化广场 — 民乐福商场 — 坪山街道办 — 坪山公交总站 (9站)