去程: 采莲换乘中心北 — 国际服装城北 — 相城经济开发区 — 相城区行政中心西 — 中翔家电小商品市场 — 苏州国际外语学校 — 上高路 — 苏安新村 — 向阳桥南 — 东港新村 — 现代大道西(轨道交通东环路站) — 中新路西(轨道交通东环路站) — 徐家浜 — 苏大东校区 — 葑门换乘站东 — 机场路西 — 东振路西 — 杨枝塘东 — 南环桥 — 汽车南站 — 吴中东路 — 月浜街 — 东苑路 — 吴中区人民医院 — 东吴塔 — 吴中商城 — 吴中汽车站 (27站)
回程: 吴中汽车站 — 吴中商城 — 东吴塔 — 吴中区人民医院 — 东苑路 — 月浜街 — 吴中东路 — 汽车南站 — 汽车南站东 — 南环桥 — 杨枝塘东 — 东振路西 — 机场路西 — 葑门换乘站东 — 苏大东校区 — 徐家浜 — 中新路西(轨道交通东环路站) — 现代大道西(轨道交通东环路站) — 东港新村 — 向阳桥南 — 苏安新村 — 上高路 — 苏州国际外语学校 — 中翔家电小商品市场 — 相城区行政中心西 — 相城经济开发区 — 国际服装城北 — 采莲换乘中心 (28站)
去程: 京沪高铁苏州北站 — 倪巷上 — 登云家园 — 澄阳路富元路南 — 恒励西子花园 — 泰元家园 — 苏州二建 — 澄阳路春申湖东路北 — 春申湖东路澄虹路西 — 国际服装城北 — 元和之春 — 嘉和丽园 — 锦绣江南 — 相城区人民医院西 — 大富豪 — 陆慕 — 宋泾桥北 — 宋泾桥南 — 南巷 — 润南巷停保场 — 采莲路南 — 香城花园一区 — 上高路 — 苏安首末站 (24站)
回程: 苏安首末站 — 上高路 — 香城花园一区 — 采莲路南 — 润南巷停保场 — 南巷 — 宋泾桥南 — 宋泾桥北 — 陆慕 — 大富豪 — 相城区人民医院西 — 锦绣江南 — 嘉和丽园 — 元和之春 — 国际服装城北 — 春申湖东路澄虹路西 — 澄阳路春申湖东路北 — 苏州二建 — 泰元家园 — 恒励西子花园 — 澄阳路富元路南 — 登云家园 — 倪巷上 — 京沪高铁苏州北站 (24站)
去程: 北桥首末站 — 北桥 — 北桥中学 — 康升路 — 芮埭路 — 未来大道 — 新圩 — 庄基 — 石桥 — 希望工业园 — 凤凰泾 — 湘渭路 — 麒麟 — 创新工业园 — 渭北 — 渭星街 — 渭塘 — 渭南路 — 娄泾 — 叠柚桥 — 老卜桥 — 富民工业区 — 朱泾 — 胡巷 — 大湾桥 — 蠡口热电厂 — 蠡东 — 十六亩塘桥 — 蠡口 — 上声电子 — 蠡口栈条港桥 — 金源路 — 嘉和丽园 — 元和之春 — 国际服装城北 — 相城经济开发区 — 相城区行政中心西 — 中翔家电小商品市场 — 苏州国际外语学校 — 上高路 — 官渎里立交桥 — 齐门北 — 汽车北站北 — 火车站 (44站)
回程: 火车站 — 汽车北站北 — 齐门北 — 官渎里立交桥 — 上高路 — 苏州国际外语学校 — 中翔家电小商品市场 — 相城区行政中心西 — 相城经济开发区 — 国际服装城北 — 元和之春 — 嘉和丽园 — 金源路 — 蠡口栈条港桥 — 上声电子 — 蠡口 — 十六亩塘桥 — 蠡东 — 蠡口热电厂 — 大湾桥 — 胡巷 — 朱泾 — 富民工业区 — 老卜桥 — 叠柚桥 — 娄泾 — 渭南路 — 渭塘 — 渭星街 — 渭北 — 创新工业园 — 麒麟 — 湘渭路 — 凤凰泾 — 希望工业园 — 石桥 — 庄基 — 新圩 — 未来大道 — 芮埭路 — 康升路 — 北桥中学 — 北桥 — 北桥首末站 (44站)
去程: 太平首末站 — 文创园 — 太平中学 — 金澄花园一区 — 伟特烈电器 — 金瑞路兴太路西 — 花溇村 — 太平陈庄桥北 — 太平夏家潭桥北 — 聚金路 — 苏州澄湖工贸公司 — 花倪桥 — 西浜村 — 南河头 — 马家桥东 — 登云家园 — 澄阳路富元路南 — 澄阳路康元路北 — 苏州二建 — 澄阳路春申湖东路北 — 春申湖东路澄虹路西 — 国际服装城北 — 元和之春 — 嘉和丽园 — 相城实验中学 — 平门塘大桥北 — 平门塘大桥南 — 市民政局 — 万达广场南 (29站)
回程: 万达广场南 — 万达广场 — 平门塘大桥南 — 平门塘大桥北 — 相城实验中学 — 嘉和丽园 — 元和之春 — 国际服装城北 — 春申湖东路澄虹路西 — 澄阳路春申湖东路北 — 苏州二建 — 澄阳路康元路北 — 澄阳路富元路南 — 登云家园 — 马家桥东 — 南河头 — 西浜村 — 花倪桥 — 苏州澄湖工贸公司 — 聚金路 — 太平夏家潭桥北 — 太平陈庄桥北 — 花溇村 — 金瑞路兴太路西 — 伟特烈电器 — 金澄花园一区 — 太平中学 — 文创园 — 太平首末站 (29站)