线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
苏州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
苏州公交线路: 城区线路 城区专线 旅游线路 公交快线 城郊线路 郊区线路 夜间线路 轨道交通
途径“郭巷水利管理服务站”的公交线路
671路
苏州公交 671路
去程: 国泰新村首末站 — 国泰三村 — 郭新街东 — 郭巷中心小学 — 郭巷街道 — 尹丰桥南 — 尹山湖西 — 尹山湖西路兴郭路北 — 良种场 — 警校 — 金丝港 — 双桥 — 郭巷水利管理服务站 — 戈湾村 — 戈湾村停车场 (15站)
回程: 戈湾村停车场 — 戈湾村 — 郭巷水利管理服务站 — 双桥 — 金丝港 — 警校 — 良种场 — 尹山湖西路兴郭路北 — 尹山湖西 — 尹丰桥南 — 郭巷街道 — 郭巷中心小学 — 郭新街东 — 国泰三村 — 国泰新村首末站 (15站)