线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“郭东园巷(城站火车站)”的公交线路
325路高峰大站车
杭州公交 325路高峰大站车
环形车: 九堡(中心站) — 八堡(金海城商业中心) — 杨公新村 — 七堡(杭海路) — 五堡 — 三堡(钱江路,省钱塘江安全应急中心/市畜牧兽医局) — 下车路口 — 新城隧道东口 — 章家桥(杭二中分校,建国中路) — 郭东园巷(城站火车站) (10站)