途径“桂新路口”的公交线路
去程: 观澜富士康北门 — 深雅五金塑料厂 — 章阁市场 — 大富工业区 — 硅谷动力观澜科技园 — 陂头下新村 — 丰盛市场 — 陂头小区 — 齐心公司 — 佳怡工业园 — 企坪村 — 观澜沙湖路口 — 桂花第二市场 — 海明百货 — 庙溪村 — 蚌岭村 — 桂花小学 — 桂花新村 — 放马埔 — 桂新路口 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 清湖小学 — 清湖社区工作站 — 新梅园四季酒店 — 清湖地铁站 (34站)
回程: 清湖地铁站 — 新梅园四季酒店 — 清湖社区工作站 — 清湖小学 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 桂新路口 — 放马埔 — 桂花新村 — 桂花小学 — 蚌岭村 — 庙溪村 — 海明百货 — 桂花第二市场 — 观澜沙湖路口 — 企坪村 — 佳怡工业园 — 齐心公司 — 陂头小区 — 丰盛市场 — 陂头下新村 — 硅谷动力观澜科技园 — 大富工业区 — 章阁市场 — 深雅五金塑料厂 — 观澜富士康北门 (34站)