上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 东兰路龙茗路 — 虹莘路姚家浜路 — 平吉一村(古龙路龙茗路) — 平吉新村(龙茗路平南路) — 东兰路东兰兴城 — 东兰路万源路 — 东兰路莲花路 — 古美路漕宝路 — 漕宝路虹梅路 — 桂平路漕宝路 — 桂平路宜山路 — 钦江路桂平路 — 桂箐路宜山路 — 田林路虹漕路 — 田林路桂林路 — 田林路柳州路 — 田林路钦州路 — 漕溪路田林东路 — 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) (19站)
回程: 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) — 龙华(龙华西路龙吴路) — 龙漕路田东路 — 漕宝路习勤路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 桂林路田林路 — 桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站) — 宜山路虹漕路 — 桂箐路宜山路 — 钦江路桂平路 — 桂平路田林路 — 桂平路漕宝路 — 漕宝路虹梅路 — 古美路漕宝路 — 东兰路莲花路 — 东兰路万源路 — 东兰路东兰兴城 — 平吉新村(龙茗路平南路) — 平吉一村(古龙路龙茗路) — 虹莘路姚家浜路 — 东兰路龙茗路 (21站)
去程: 卢浦大桥(鲁班路龙华东路) — 中山南一路打浦路 — 瑞金南路瞿溪路 — 打浦桥(瑞金南路斜土路) — 肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9号线嘉善路站) — 肇嘉浜路枫林路 — 肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站) — 肇嘉浜路吴兴路 — 徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站) — 南丹路文定路 — 宜山路蒲汇塘路 — 宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站) — 宜山路市六医院 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 桂林路钦江路 — 钦州北路桂林路 — 钦州北路苍梧路 — 钦州北路虹漕路 — 钦州北路桂平路 — 桂平路钦江路 — 桂平路宜山路 — 桂平路漕宝路 — 漕宝路虹梅路 — 古美路漕宝路 — 东兰路莲花路 — 东兰路万源路 — 东兰路东兰兴城 — 龙茗路东兰路 — 静安新城(龙茗路田林路) (29站)
回程: 静安新城(龙茗路田林路) — 龙茗路东兰路 — 东兰路东兰兴城 — 东兰路万源路 — 东兰路莲花路 — 古美路漕宝路 — 漕宝路虹梅路 — 桂平路漕宝路 — 桂平路宜山路 — 桂平路钦江路 — 钦州北路桂平路 — 钦州北路虹漕路 — 钦州北路苍梧路 — 钦州北路桂林路 — 桂林路钦江路 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 宜山路市六医院 — 宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站) — 宜山路蒲汇塘路 — 南丹路宜山路 — 南丹路漕溪北路 — 徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站) — 肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站) — 肇嘉浜路枫林路 — 肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9号线嘉善路站) — 打浦桥(瑞金南路斜土路) — 瑞金南路瞿溪路 — 中山南一路打浦路 — 卢浦大桥(鲁班路龙华东路) (29站)
去程: 北区汽车站(中山北路共和新路) — 中山北路普善路 — 中山西路天山路 — 西区汽车站(中山西路吴中路) — 中山西路宜山路 — 宜山路市六医院 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 宜山路虹漕路 — 钦江路桂平路 — 桂平路宜山路 — 桂平路田林路 — 漕河泾开发区(桂平路全州路) (12站)
回程: 漕河泾开发区(桂平路全州路) — 田林路桂平路 — 桂平路宜山路 — 宜山路虹漕路 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 宜山路市六医院 — 中山西路宜山路 — 西区汽车站(中山西路吴中路) — 中山西路天山路 — 中山北路普善路 — 北区汽车站(中山北路共和新路) (11站)