去程: 溢佳工业园 — 吉岭村综合楼 — 大富工业区路口 — 永勤厂 — 库坑路口 — 哈飞工业区 — 桂花新村 — 放马埔 — 观澜建设银行 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 观澜人民公园 — 福民市场 — 福民影剧院 — 联泰厂 — 悦兴围村口 — 成霖厂 — 新塘村口 — 新塘村 — 溢佳工业园 (22站)
回程: 溢佳工业园 — 新塘村 — 新塘村口 — 成霖厂 — 悦兴围村口 — 联泰厂 — 福民影剧院 — 福民市场 — 观澜人民公园 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜建设银行 — 放马埔 — 桂花新村 — 哈飞工业区 — 库坑路口 — 永勤厂 — 大富工业区路口 — 吉岭村综合楼 — 溢佳工业园 (22站)
去程: 观澜富士康北门 — 深雅五金塑料厂 — 章阁市场 — 大富工业区 — 硅谷动力观澜科技园 — 陂头下新村 — 丰盛市场 — 陂头小区 — 齐心公司 — 佳怡工业园 — 企坪村 — 观澜沙湖路口 — 桂花第二市场 — 海明百货 — 庙溪村 — 蚌岭村 — 桂花小学 — 桂花新村 — 放马埔 — 桂新路口 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 清湖小学 — 清湖社区工作站 — 新梅园四季酒店 — 清湖地铁站 (34站)
回程: 清湖地铁站 — 新梅园四季酒店 — 清湖社区工作站 — 清湖小学 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 桂新路口 — 放马埔 — 桂花新村 — 桂花小学 — 蚌岭村 — 庙溪村 — 海明百货 — 桂花第二市场 — 观澜沙湖路口 — 企坪村 — 佳怡工业园 — 齐心公司 — 陂头小区 — 丰盛市场 — 陂头下新村 — 硅谷动力观澜科技园 — 大富工业区 — 章阁市场 — 深雅五金塑料厂 — 观澜富士康北门 (34站)
去程: 观澜天虹商场 — 观澜汽车站 — 建行路口 — 桂花新村 — 蚌岭村口 — 庙溪一村 — 麒麟工业大道路口 — 沙湖村委会 — 友邦工业城 — 塘厦第三小学 — 鹤湖围新村 — 塘厦新人民医院 — 田心商业街 — 田心居委会 — 水霖学校 — 溪头新村 — 浦龙工业区 — 鹅颈村 — 莆心湖市场 — 莆心湖广场 — 塘厦汽车站 (21站)
回程: 塘厦汽车站 — 莆心湖广场 — 莆心湖市场 — 鹅颈村 — 浦龙工业区 — 溪头新村 — 水霖学校 — 田心居委会 — 田心商业街 — 塘厦新人民医院 — 鹤湖围新村 — 塘厦第三小学 — 友邦工业城 — 沙湖村委会 — 麒麟工业大道路口 — 庙溪一村 — 蚌岭村口 — 桂花新村 — 建行路口 — 观澜汽车站 — 观澜天虹商场 (21站)