去程: 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院(大和路) — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 金鼎盛工业园 — 富士康北门 — 金荣达工业园 — 岗头市场南 — 岗头华城百货 — 华为基地 — 华为单身公寓北 — 万科城 — 中海日辉台 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 五和中路 — 坂田汽车站 — 四季花城 — 坂田民营市场 — 光雅路口 — 万科第五园西 — 南坑村 — 家和花园 — 星光之约 — 五和大道南 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 梅林联检站 — 福田党校① — 中级法院 — 莲花中学 — 武警支队 — 彩福大厦 — 福华新村 — 福田新村 — 皇岗口岸 (43站)
回程: 皇岗口岸 — 联合广场 — 岗厦村 — 彩福大厦 — 武警支队 — 莲花中学 — 中级法院 — 福田党校① — 梅林联检站(关外接驳站) — 滢水山庄 — 万家灯火 — 五和大道南 — 星光之约 — 家和花园 — 南坑村 — 万科第五园西 — 光雅路口 — 坂田民营市场 — 四季花城 — 坂田汽车站 — 五和中路 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 中海日辉台 — 万科城 — 华为单身公寓北 — 华为基地 — 岗头华城百货 — 岗头市场南 — 金荣达工业园 — 富士康北门 — 金鼎盛工业园 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 观澜人民医院(大和路) — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 (43站)
去程: 新田总站 — 新田市场 — 新田居委会 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 富士康北门 — 岗头市场南 — 岗头华城百货 — 华为基地 — 华为单身公寓北 — 万科城 — 中海日辉台 — 坂田路口南 — 金洲嘉丽园 — 杨美村 — 宏扬学校 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 三联桥头 — 布吉警署 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 东方半岛 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 梅园路 — 罗湖人才市场 — 笋岗仓库 — 西湖宾馆 — 振业大厦 — 宝安南路 — 金威大厦 — 渔民村 — 火车站西广场 (50站)
回程: 火车站西广场 — 渔民村 — 金威大厦 — 宝安南路 — 振业大厦 — 西湖宾馆 — 笋岗仓库 — 罗湖人才市场 — 梅园路 — 税务登记分局 — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 东方半岛 — 半岛苑 — 布吉汽车站 — 布吉警署 — 三联桥头 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 宏扬学校 — 杨美村 — 扬马市场 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口南 — 中海日辉台 — 万科城 — 华为单身公寓北 — 华为基地 — 岗头华城百货 — 岗头市场南 — 富士康北门 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 新田居委会 — 新田市场 — 新田总站 (53站)
去程: 硅谷动力清湖园 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 龙华天虹商场 — 城市明珠 — 弓村 — 金侨花园 — 优品建筑 — 上塘路口(永安百货) — 风和日丽东 — 龙华大新百货 — 牛栏前 — 沙吓 — 水尾 — 东边 — 沙元埔 — 民康路口 — 横岭工业区 — 横岭 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 梅龙天桥 — 长城开发 — 莲花二村 — 关山月美术馆 — 莲花山公园 — 莲花山西① — 鲁班大厦 — 市政大厦 — 香蜜二村 — 香梅深南路口 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 招商银行大厦② — 深航大厦 (37站)
回程: 深航大厦 — 招商银行大厦② — 深南香蜜立交 — 香蜜湖 — 香梅深南路口 — 香蜜二村 — 市政大厦 — 鲁班大厦 — 莲花山西① — 莲花山公园 — 关山月美术馆 — 莲花二村 — 长城开发 — 梅龙天桥 — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 横岭 — 横岭工业区 — 民康路口 — 沙元埔 — 东边 — 水尾 — 沙吓 — 牛栏前 — 龙华大新百货 — 风和日丽东 — 上塘路口(永安百货) — 优品建筑 — 金侨花园 — 弓村 — 城市明珠 — 龙华天虹商场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 硅谷动力清湖园 (37站)
去程: 南头检查站(关外接驳站) — 宝安万佳 — 宝安交通运输局 — 西城上筑 — 金成名苑 — 宝安体育馆东 — 群贤花园 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 鹤洲小学 — 鹤洲 — 羊台山(大浪路口) — 大浪石观工业区 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 清湖小学 — 金鼎盛工业园 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜体育中心 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 向西村 — 观澜污水处理厂 — 桂花桥头 — 哈飞工业区 — 银星工业区 (52站)
回程: 银星工业区 — 哈飞工业区 — 桂花桥头 — 观澜污水处理厂 — 向西村 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 观澜二小 — 观澜体育中心 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 金鼎盛工业园 — 清湖居委 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 大浪石观工业区 — 羊台山(大浪路口) — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 新安市场 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 河东 — 群贤花园 — 宝安体育馆东 — 金成名苑 — 创业天虹商场 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站(关外接驳站) (48站)
去程: 冼屋村 — 精英学校 — 永联厂 — 悦兴围一组 — 长湖头村 — 观澜二小 — 观澜体育中心 — 观澜街道办 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 金鼎盛工业园 — 富士康北门 — 华为基地路口 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 岗头总站 (19站)
回程: 岗头总站 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 华为基地路口 — 富士康北门 — 金鼎盛工业园 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜街道办 — 观澜体育中心 — 观澜二小 — 长湖头村 — 悦兴围一组 — 永联厂 — 精英学校 — 冼屋村 (19站)
去程: 雪象村 — 雪象小学 — 象角塘 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 华为基地口 — 富士康北门 — 清湖路口 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 中航格澜郡 — 相模电机 — 竹村 — 清湖高速路口 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 玉翠市场 — 宝龙新村路口 — 龙华自来水公司 — 金地大工业区 — 浪口工业园 — 刘屋围 — 警察训练学校 — 罗屋围村口 — 罗屋围村委 (27站)
回程: 罗屋围村委 — 罗屋围村口 — 警察训练学校 — 刘屋围 — 浪口工业园 — 金地大工业区 — 龙华自来水公司 — 宝龙新村路口 — 玉翠市场 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 清湖高速路口 — 竹村 — 相模电机 — 中航格澜郡 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 清湖路口 — 富士康北门 — 华为基地口 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 象角塘 — 雪象小学 — 雪象村 (27站)
去程: 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉中学 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 丽湖花园 — 恒通工业城 — 秀峰路口 — 红门 — 上雪工业区 — 岗头路口 — 羽利厂 — 上雪市场 — 下雪商业城 — 雪象花园新村 — 象角塘 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 富士康北门 — 金鼎盛工业园 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田居委会 — 新田市场 — 辅城坳天桥 — 启英学校 — 龙湖学校 — 华南城北门 (46站)
回程: 华南城北门 — 龙湖学校 — 启英学校 — 辅城坳天桥 — 新田市场 — 新田居委会 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 金鼎盛工业园 — 富士康北门 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 象角塘 — 雪象花园新村 — 下雪商业城 — 上雪市场 — 羽利厂 — 岗头路口 — 上雪工业区 — 红门 — 秀峰路口 — 恒通工业城 — 丽湖花园 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉中学 — 布吉医院 — 布吉街 — 荣超花园 — 布吉联检站 (46站)
去程: 观澜富士康北门 — 深雅五金塑料厂 — 章阁市场 — 大富工业区 — 硅谷动力观澜科技园 — 陂头下新村 — 丰盛市场 — 陂头小区 — 齐心公司 — 佳怡工业园 — 企坪村 — 观澜沙湖路口 — 桂花第二市场 — 海明百货 — 庙溪村 — 蚌岭村 — 桂花小学 — 桂花新村 — 放马埔 — 桂新路口 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 清湖小学 — 清湖社区工作站 — 新梅园四季酒店 — 清湖地铁站 (34站)
回程: 清湖地铁站 — 新梅园四季酒店 — 清湖社区工作站 — 清湖小学 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 桂新路口 — 放马埔 — 桂花新村 — 桂花小学 — 蚌岭村 — 庙溪村 — 海明百货 — 桂花第二市场 — 观澜沙湖路口 — 企坪村 — 佳怡工业园 — 齐心公司 — 陂头小区 — 丰盛市场 — 陂头下新村 — 硅谷动力观澜科技园 — 大富工业区 — 章阁市场 — 深雅五金塑料厂 — 观澜富士康北门 (34站)
去程: 硅谷动力清湖园 — 清湖老村 — 清湖小学 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 狮头岭村委 — 景乐市场 — 弓村 — 五米阳光 — 龙华中心地铁站 — 建泰轮胎厂 — 上塘路口(永安百货) — 风和日丽东 — 万众城 — 牛栏前 — 沙吓 — 水尾 — 东边 — 沙元埔 — 民康路口 — 横岭工业区 — 横岭 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 梅龙天桥 — 长城开发 — 莲花二村 — 关山月美术馆 — 少年宫 — 莲花山公园 — 莲花山西① — 鲁班大厦 — 香蜜二村 — 香梅深南路口 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 招商银行大厦 — 竹子林 — 园博园 — 康佳集团 — 世界之窗② — 白石洲① — 大冲 — 科技园① — 深大北门① — 南山文体中心 — 南山医院 — 深发展南头支行 — 田厦村 — 大陆庄园 — 向南村 — 鼎太风华 — 南山村西 — 信诺公司 — 太子山庄 — 前海沿湖路口 — 青青世界 — 深大附中 — 南山花园 — 荔湾路西 — 荔山工业园 (63站)
回程: 荔山工业园 — 荔湾路西 — 南山花园 — 深大附中 — 青青世界 — 前海沿湖路口 — 太子山庄 — 信诺公司 — 南山村西 — 鼎太风华 — 向南村 — 南山市场 — 大陆庄园 — 田厦村 — 深发展南头支行 — 南山医院 — 南山文体中心 — 荔香公园 — 深大北门① — 科技园① — 大冲 — 白石洲① — 世界之窗② — 康佳集团 — 园博园 — 竹子林② — 招商银行大厦② — 深南香蜜立交 — 香梅深南路口 — 香蜜二村 — 鲁班大厦 — 莲花山西① — 莲花山公园 — 中心书城北 — 少年宫 — 关山月美术馆 — 莲花二村 — 长城开发 — 梅龙天桥 — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 横岭 — 横岭工业区 — 民康路口 — 沙元埔 — 东边 — 水尾 — 沙吓 — 牛栏前 — 万众城 — 风和日丽东 — 上塘路口(永安百货) — 建泰轮胎厂 — 龙华中心地铁站 — 五米阳光 — 弓村 — 景乐市场 — 狮头岭村委 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 清湖小学 — 清湖老村 — 硅谷动力清湖园 (65站)