上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 川沙客运站 — 川沙中医院(绣川路妙境路) — 绣川路川沙路 — 天乐新村(川周公路绣川路) — 川沙人民医院(川环南路川黄路) — 桃园新村(川环南路川沙路) — 川沙路南桥路 — 川沙路新源路 — 川沙农工商(川沙路新德路) — 金汇广场(川沙路华夏东路) — 王桥(川沙路王桥路) — 暮紫桥(川沙路创新路) — 小湾(川沙路小白路) — 王港(川沙路龙东大道) — 大湾(川沙路上丰路) — 川沙路景雅路 — 龚路(川沙路龚路公路) — 新光(川沙路秦家港路) — 民众村(川沙路民春路) — 曹路(川沙路上川路) — 顾曹公路众三 — 顾曹公路卫生院 — 顾路(顾曹公路顾高公路) — 顾高公路北蔡路 — 顾高公路沈家宅 — 顾高公路龙梢 — 赵桥(赵高公路顾高公路) — 赵高公路杨园 — 赵高公路伏龙桥 — 杨园新村(赵高公路光润路) — 光润路高东二路 — 高东镇政府(光明路高东二路) — 光明路 — 高东(光明路高东新路) — 光泽路航津路 — 航津路富特中路 — 航津路地铁站(杨高北路冬融路) — 夏碧路季景路 — 夏碧路张杨北路 — 张杨北路海牙路 — 市七医院(大同路石家街) — 大同路清溪路 — 清溪路张杨北路 — 清溪路浦东北路 — 浦东北路炼油厂 — 浦东北路陆家宅 — 囤粮巷(浦东北路港城路) — 江东路护塘桥 — 江东路陈家宅 — 江东路凌桥 — 江东路凌桥新村 — 江东路仓房浜 — 江东路吴家湾 — 江东路丁浜 — 江东路第一警校 — 三岔港 (56站)
回程: 三岔港 — 江东路第一警校 — 江东路丁浜 — 江东路吴家湾 — 江东路仓房浜 — 江东路凌桥新村 — 江东路凌桥 — 江东路陈家宅 — 江东路护塘桥 — 囤粮巷(浦东北路港城路) — 浦东北路陆家宅 — 浦东北路炼油厂 — 清溪路浦东北路 — 清溪路张杨北路 — 大同路清溪路 — 市七医院(大同路石家街) — 张杨北路海牙路 — 夏碧路张杨北路 — 夏碧路季景路 — 航津路地铁站(杨高北路冬融路) — 航津路富特中路 — 光泽路航津路 — 高东(光明路高东新路) — 光明路 — 高东镇政府(光明路高东二路) — 光润路高东二路 — 杨园新村(赵高公路光润路) — 赵高公路伏龙桥 — 赵高公路杨园 — 赵桥(赵高公路顾高公路) — 顾高公路龙梢 — 顾高公路沈家宅 — 顾高公路北蔡路 — 顾路(顾曹公路顾高公路) — 顾曹公路卫生院 — 顾曹公路众三 — 曹路(川沙路上川路) — 民众村(川沙路民春路) — 新光(川沙路秦家港路) — 龚路(川沙路龚路公路) — 川沙路景雅路 — 大湾(川沙路上丰路) — 王港(川沙路龙东大道) — 小湾(川沙路小白路) — 暮紫桥(川沙路创新路) — 王桥(川沙路王桥路) — 金汇广场(川沙路华夏东路) — 川沙农工商(川沙路新德路) — 川沙路新源路 — 川沙路南桥路 — 桃园新村(川环南路川沙路) — 川沙人民医院(川环南路川黄路) — 天乐新村(川周公路绣川路) — 绣川路川沙路 — 川沙中医院(绣川路妙境路) — 川沙客运站 (56站)
去程: 陆家嘴地铁站 — 花园石桥路东泰路 — 东方医院(浦东大道浦东南路) — 浦东大道钱仓路(轨道交通4号线浦东大道站) — 浦东大道源深路 — 浦东大道桃林路 — 浦东大道民生路 — 浦东大道北洋泾路 — 浦东大道歇浦路 — 浦东大道德平路 — 浦东大道居家桥路 — 浦东大道金桥路 — 浦东大道五莲路 — 朱家门(浦东大道利津路) — 浦东大道东波路 — 东沟(浦东大道东靖路) — 东沟新村(东靖路东沟路) — 浦东北路东靖路 — 浦东北路东葛路 — 化工研究院(浦东北路五洲大道) — 浦东北路化工三厂 — 战斗村(浦东北路洲海路) — 浦东北路行南路 — 浦东北路航津路 — 大同路浦东北路 — 大同路和龙路 — 市七医院(大同路石家街) — 大同路清溪路 — 季景北路王家街 — 季景北路石家街 — 季景路春晖路 — 季景路夏碧路 — 秋霞路杨高北路 — 航津路地铁站(杨高北路冬融路) — 光泽路航津路 — 高东(光明路高东新路) — 光明路 — 光明路高东二路 — 北新园路高东二路 — 新园路洲海路 — 杨园新村(园二路新园路) (41站)
回程: 杨园新村(园二路新园路) — 新园路洲海路 — 北新园路高东二路 — 光明路高东二路 — 光明路 — 高东(光明路高东新路) — 光泽路航津路 — 航津路地铁站(杨高北路冬融路) — 秋霞路杨高北路 — 季景路夏碧路 — 季景路春晖路 — 季景北路石家街 — 季景北路王家街 — 大同路清溪路 — 市七医院(大同路石家街) — 大同路和龙路 — 大同路浦东北路 — 浦东北路航津路 — 浦东北路行南路 — 战斗村(浦东北路洲海路) — 浦东北路化工三厂 — 化工研究院(浦东北路五洲大道) — 浦东北路东葛路 — 浦东北路东靖路 — 东沟新村(东靖路东沟路) — 东沟(浦东大道东靖路) — 浦东大道东波路 — 朱家门(浦东大道利津路) — 浦东大道五莲路 — 浦东大道金桥路 — 浦东大道居家桥路 — 浦东大道德平路 — 浦东大道歇浦路 — 浦东大道北洋泾路 — 浦东大道民生路 — 浦东大道桃林路 — 浦东大道源深路 — 浦东大道钱仓路(轨道交通4号线浦东大道站) — 浦东大道荣成路 — 东方医院(浦东大道浦东南路) — 陆家嘴地铁站 (41站)
环形车: 冬融路杨高北路(轨道交通6号线航津路站) — 光泽路航津路 — 光泽路高东新路 — 光明路高东二路 — 高翔路高东二路 — 森松公司 — 高翔环路洲海路 — 高翔环路高东二路 — 高翔环路压力容器公司 — 高翔环路双杰公司 — 高翔路高东一路 — 高翔路高东新路 — 东集路高翔路 — 冬融路杨高北路(轨道交通6号线航津路站) (14站)