去程: 观音山运营中心 — 观音山商业街 — 何厝边防派出所 — 奥林匹克博物馆 — 奥网城东 — 奥网城西 — 三安电子 — 明发园 — 赤坡山 — 蔡塘[吕岭路] — 蔡塘村口 — 蔡塘小学 — 蔡塘 — 金尚中学 — 金尚小区 — 祥店 — 太薇山庄 — 穆厝路口 — 湖里区政府 — 枋湖西路 — 枋湖客运中心 — 湖里妇幼 — 梅阳花园 — SM城市广场(总站) (24站)
回程: SM城市广场(总站) — 梅阳花园 — 湖里妇幼 — 枋湖客运中心 — 枋湖西路 — 湖里区政府 — 穆厝路口 — 太薇山庄 — 金尚车站 — 前坑 — 后坑 — 后坑东 — 蔡塘 — 蔡塘小学 — 蔡塘村口 — 蔡塘[吕岭路] — 赤坡山 — 明发园 — 三安电子 — 奥网城西 — 奥网城东 — 奥林匹克博物馆 — 何厝边防派出所 — 观音山商业街 — 观音山运营中心 (25站)
去程: 观音山运营中心 — 观音山商务区 — 观音山学校 — 何厝村口 — 软件园东门 — 软件园东二门 — 软件园二期 — 岭兜小区 — 岭兜一里 — 开元文体楼 — 前埔南区 — 前埔医院 — 文兴东路 — 云海山庄 — 黄厝北 — 仓里 — 科技中学 — 珍珠湾 — 名仕 — 海滨宿舍 — 胡里山 — 厦大白城 — 厦大医院 — 厦大西村 (24站)
回程: 厦大西村 — 厦大医院 — 厦大白城 — 名仕 — 珍珠湾 — 科技中学 — 仓里 — 黄厝北 — 云海山庄 — 文兴东路 — 前埔医院 — 前埔南区 — 开元文体楼 — 岭兜一里 — 岭兜小区 — 软件园二期 — 软件园东二门 — 软件园东门 — 何厝村口 — 观音山学校 — 观音山商务区 — 观音山运营中心 (22站)