去程: 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院(大和路) — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 金鼎盛工业园 — 富士康北门 — 金荣达工业园 — 岗头市场南 — 岗头华城百货 — 华为基地 — 华为单身公寓北 — 万科城 — 中海日辉台 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 五和中路 — 坂田汽车站 — 四季花城 — 坂田民营市场 — 光雅路口 — 万科第五园西 — 南坑村 — 家和花园 — 星光之约 — 五和大道南 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 梅林联检站 — 福田党校① — 中级法院 — 莲花中学 — 武警支队 — 彩福大厦 — 福华新村 — 福田新村 — 皇岗口岸 (43站)
回程: 皇岗口岸 — 联合广场 — 岗厦村 — 彩福大厦 — 武警支队 — 莲花中学 — 中级法院 — 福田党校① — 梅林联检站(关外接驳站) — 滢水山庄 — 万家灯火 — 五和大道南 — 星光之约 — 家和花园 — 南坑村 — 万科第五园西 — 光雅路口 — 坂田民营市场 — 四季花城 — 坂田汽车站 — 五和中路 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 中海日辉台 — 万科城 — 华为单身公寓北 — 华为基地 — 岗头华城百货 — 岗头市场南 — 金荣达工业园 — 富士康北门 — 金鼎盛工业园 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 观澜人民医院(大和路) — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 (43站)
去程: 新田总站 — 新田市场 — 新田居委会 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 富士康北门 — 岗头市场南 — 岗头华城百货 — 华为基地 — 华为单身公寓北 — 万科城 — 中海日辉台 — 坂田路口南 — 金洲嘉丽园 — 杨美村 — 宏扬学校 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 三联桥头 — 布吉警署 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 东方半岛 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 梅园路 — 罗湖人才市场 — 笋岗仓库 — 西湖宾馆 — 振业大厦 — 宝安南路 — 金威大厦 — 渔民村 — 火车站西广场 (50站)
回程: 火车站西广场 — 渔民村 — 金威大厦 — 宝安南路 — 振业大厦 — 西湖宾馆 — 笋岗仓库 — 罗湖人才市场 — 梅园路 — 税务登记分局 — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 东方半岛 — 半岛苑 — 布吉汽车站 — 布吉警署 — 三联桥头 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 宏扬学校 — 杨美村 — 扬马市场 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口南 — 中海日辉台 — 万科城 — 华为单身公寓北 — 华为基地 — 岗头华城百货 — 岗头市场南 — 富士康北门 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 新田居委会 — 新田市场 — 新田总站 (53站)
去程: 南头检查站(关外接驳站) — 宝安万佳 — 宝安交通运输局 — 西城上筑 — 金成名苑 — 宝安体育馆东 — 群贤花园 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 鹤洲小学 — 鹤洲 — 羊台山(大浪路口) — 大浪石观工业区 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 清湖小学 — 金鼎盛工业园 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜体育中心 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 向西村 — 观澜污水处理厂 — 桂花桥头 — 哈飞工业区 — 银星工业区 (52站)
回程: 银星工业区 — 哈飞工业区 — 桂花桥头 — 观澜污水处理厂 — 向西村 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 观澜二小 — 观澜体育中心 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 金鼎盛工业园 — 清湖居委 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 大浪石观工业区 — 羊台山(大浪路口) — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 新安市场 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 河东 — 群贤花园 — 宝安体育馆东 — 金成名苑 — 创业天虹商场 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站(关外接驳站) (48站)
去程: 冼屋村 — 精英学校 — 永联厂 — 悦兴围一组 — 长湖头村 — 观澜二小 — 观澜体育中心 — 观澜街道办 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 金鼎盛工业园 — 富士康北门 — 华为基地路口 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 岗头总站 (19站)
回程: 岗头总站 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 华为基地路口 — 富士康北门 — 金鼎盛工业园 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜街道办 — 观澜体育中心 — 观澜二小 — 长湖头村 — 悦兴围一组 — 永联厂 — 精英学校 — 冼屋村 (19站)
去程: 大布头 — 万安学校 — 好宜家百货 — 一键科技 — 河西路口 — 新园学校 — 南北药行 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 观澜人民法院 — 田背路口 — 竹村驻港部队 (13站)
回程: 竹村驻港部队 — 博文学校 — 竹村 — 田背路口 — 观澜人民法院 — 观澜街道办 — 观澜商会 — 观澜人民路口 — 观澜二中 — 南北药行 — 新园学校 — 河西路口 — 一键科技 — 南粤药业 — 环观路口 — 松元路口 — 大布头 (17站)
去程: 观澜街道办 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 观澜人民医院(大和路) — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 福基花园 — 万乐福百货 — 万众百货[观澜] — 万胜电子厂 — 建辉厂 — 大布巷 — 海林酒店 — 围仔小区 — 库坑天桥 — 亚来契厂 — 捷坤工业区 — 陂头下新村 — 硅谷动力观澜科技园 — 大富工业区 — 星源宿舍 — 章阁村 (23站)
回程: 章阁村 — 星源宿舍 — 大富工业区 — 硅谷动力观澜科技园 — 陂头下新村 — 捷坤工业区 — 亚来契厂 — 库坑天桥 — 围仔小区 — 海林酒店 — 大布巷 — 建辉厂 — 万胜电子厂 — 万众百货[观澜] — 万乐福百货 — 福基花园 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院(大和路) — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 观澜街道办 (23站)
去程: 新塘村 — 新塘市场 — 富莱得工业园 — 成霖厂 — 外经工业园 — 核电工业园 — 精英学校 — 福民社康中心 — 宝昌发电厂 — 观澜供电所 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 观澜街道办 (16站)
回程: 观澜街道办 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 观澜人民医院 — 观澜二小 — 观澜供电所 — 宝昌发电厂 — 福民社康中心 — 精英学校 — 核电工业园 — 外经工业园 — 成霖厂 — 富莱得工业园 — 新塘市场 — 新塘村 (16站)
去程: 观澜富士康 — 宝源科技 — 大水坑一村 — 观澜富士康南门 — 金湖湾园区 — 观悦酒店 — 吉岭新村 — 章阁路口 — 大富工业区路口 — 永勤厂 — 建辉厂 — 大布巷 — 丹坑村 — 长湖头村 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 粮食集团 — 观澜同富裕工业园 — 南粤药业 — 河东村 — 河西村 — 新岭工业区 — 荷叶榕村 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 观澜商业中心 — 大和工业区 — 宝安高新技术园 — 樟坑径下围工业园 — 樟坑径下围 — 樟坑径市场 — 樟坑径上围 — 牛角龙工业区 — 市边检站基地 — 泰豪科技 — 长坑村 (42站)
回程: 长坑村 — 泰豪科技 — 市边检站基地 — 牛角龙工业区 — 樟坑径上围 — 樟坑径市场 — 樟坑径下围 — 樟坑径下围工业园 — 宝安高新技术园 — 大和工业区 — 观澜商业中心 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕村 — 新岭工业区 — 河西村 — 河东村 — 南粤药业 — 观澜同富裕工业园 — 粮食集团 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 长湖头村 — 丹坑村 — 大布巷 — 建辉厂 — 永勤厂 — 大富工业区路口 — 章阁路口 — 吉岭新村 — 大水坑小学 — 金湖湾园区 — 观澜富士康南门 — 大水坑一村 — 观澜富士康 (41站)
去程: 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉中学 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 丽湖花园 — 恒通工业城 — 秀峰路口 — 红门 — 上雪工业区 — 岗头路口 — 羽利厂 — 上雪市场 — 下雪商业城 — 雪象花园新村 — 象角塘 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 富士康北门 — 金鼎盛工业园 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田居委会 — 新田市场 — 辅城坳天桥 — 启英学校 — 龙湖学校 — 华南城北门 (46站)
回程: 华南城北门 — 龙湖学校 — 启英学校 — 辅城坳天桥 — 新田市场 — 新田居委会 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 金鼎盛工业园 — 富士康北门 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 象角塘 — 雪象花园新村 — 下雪商业城 — 上雪市场 — 羽利厂 — 岗头路口 — 上雪工业区 — 红门 — 秀峰路口 — 恒通工业城 — 丽湖花园 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉中学 — 布吉医院 — 布吉街 — 荣超花园 — 布吉联检站 (46站)
去程: 观澜富士康北门 — 深雅五金塑料厂 — 章阁市场 — 大富工业区 — 硅谷动力观澜科技园 — 陂头下新村 — 丰盛市场 — 陂头小区 — 齐心公司 — 佳怡工业园 — 企坪村 — 观澜沙湖路口 — 桂花第二市场 — 海明百货 — 庙溪村 — 蚌岭村 — 桂花小学 — 桂花新村 — 放马埔 — 桂新路口 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 清湖小学 — 清湖社区工作站 — 新梅园四季酒店 — 清湖地铁站 (34站)
回程: 清湖地铁站 — 新梅园四季酒店 — 清湖社区工作站 — 清湖小学 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 桂新路口 — 放马埔 — 桂花新村 — 桂花小学 — 蚌岭村 — 庙溪村 — 海明百货 — 桂花第二市场 — 观澜沙湖路口 — 企坪村 — 佳怡工业园 — 齐心公司 — 陂头小区 — 丰盛市场 — 陂头下新村 — 硅谷动力观澜科技园 — 大富工业区 — 章阁市场 — 深雅五金塑料厂 — 观澜富士康北门 (34站)
去程: 大水田工业B区 — 宝德厂 — 天堂围路口 — 牛湖收费站 — 万国数据 — 鸿达印刷厂 — 鳌湖老村 — 牛湖农贸市场 — 石一村小组 — 深德技校 — 高尔夫球场 — 向西村 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 观澜商业中心 — 大和工业区 — 宝安高新技术园 — 日海通讯 — 信盈科技 — 致君制药 — 牛角龙工业区 — 樟坑径上围 — 樟坑径市场 — 樟坑径下围 — 白鸽湖村口 — 白鸽湖 (32站)
回程: 白鸽湖 — 白鸽湖村口 — 樟坑径下围 — 樟坑径市场 — 樟坑径上围 — 牛角龙工业区 — 致君制药 — 信盈科技 — 日海通讯 — 宝安高新技术园 — 大和工业区 — 观澜商业中心 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 向西村 — 高尔夫球场 — 深德技校 — 石一村小组 — 牛湖农贸市场 — 鳌湖老村 — 鸿达印刷厂 — 万国数据 — 牛湖收费站 — 天堂围路口 — 宝德厂 — 大水田工业B区 (32站)
去程: 公明汽车站 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 甲子塘路口 — 东长路口 — 华星光电 — 平板显示园 — 新区管委会西门 — 汇业科技园 — 东江科技园 — 光明城站 — 联大工业园 — 白花洞路口 — 宝源科技 — 大水坑一村 — 观澜富士康南门 — 金湖湾园区 — 观悦酒店 — 吉岭新村 — 溢佳工业园 — 新塘村口 — 成霖厂 — 悦兴围村口 — 福民影剧院 — 福民社康中心 — 观澜体育中心 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 富士施乐 — 龙华花半里 — 清湖小学 — 清湖地铁站 (38站)
回程: 清湖地铁站 — 清湖小学 — 龙华花半里 — 富士施乐 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜体育中心 — 福民社康中心 — 福民影剧院 — 悦兴围村口 — 成霖厂 — 新塘村口 — 溢佳工业园 — 吉岭新村 — 观悦酒店 — 金湖湾园区 — 观澜富士康南门 — 大水坑一村 — 宝源科技 — 白花洞路口 — 联大工业园 — 光明城站 — 东江科技园 — 汇业科技园 — 新区管委会西门 — 平板显示园 — 华星光电 — 东长路口 — 甲子塘路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 公明汽车站 (38站)
去程: 观澜长途客运站 — 万国数据 — 龙兴工业区 — 铭可达物流园 — 山水田园农庄 — 君子布路口 — 华侨山庄 — 和记黄埔仓储站 — 新田市场 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 中航格澜郡 — 格兰云天大酒店 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 龙华影剧院 — 龙胜村 — 建泰轮胎厂 — 广西工业区 — 旭联工业区 — 西头市场 — 上塘社区 — 苹果园 — 锦绣江南 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 深圳北站 (45站)
回程: 深圳北站 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南 — 苹果园 — 上塘社区 — 西头市场 — 旭联工业区 — 广西工业区 — 建泰轮胎厂 — 龙胜村 — 龙华影剧院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 格兰云天大酒店 — 中航格澜郡 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田市场 — 和记黄埔仓储站 — 华侨山庄 — 君子布路口 — 山水田园农庄 — 铭可达物流园 — 龙兴工业区 — 万国数据 — 观澜长途客运站 (47站)
去程: 观澜天虹商场 — 观澜汽车站 — 建行路口 — 桂花新村 — 蚌岭村口 — 庙溪一村 — 麒麟工业大道路口 — 沙湖村委会 — 友邦工业城 — 塘厦第三小学 — 鹤湖围新村 — 塘厦新人民医院 — 田心商业街 — 田心居委会 — 水霖学校 — 溪头新村 — 浦龙工业区 — 鹅颈村 — 莆心湖市场 — 莆心湖广场 — 塘厦汽车站 (21站)
回程: 塘厦汽车站 — 莆心湖广场 — 莆心湖市场 — 鹅颈村 — 浦龙工业区 — 溪头新村 — 水霖学校 — 田心居委会 — 田心商业街 — 塘厦新人民医院 — 鹤湖围新村 — 塘厦第三小学 — 友邦工业城 — 沙湖村委会 — 麒麟工业大道路口 — 庙溪一村 — 蚌岭村口 — 桂花新村 — 建行路口 — 观澜汽车站 — 观澜天虹商场 (21站)