去程: 冼屋村 — 精英学校 — 永联厂 — 悦兴围一组 — 长湖头村 — 观澜二小 — 观澜体育中心 — 观澜街道办 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 金鼎盛工业园 — 富士康北门 — 华为基地路口 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 岗头总站 (19站)
回程: 岗头总站 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 华为基地路口 — 富士康北门 — 金鼎盛工业园 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜街道办 — 观澜体育中心 — 观澜二小 — 长湖头村 — 悦兴围一组 — 永联厂 — 精英学校 — 冼屋村 (19站)
去程: 大布头 — 万安学校 — 好宜家百货 — 一键科技 — 河西路口 — 新园学校 — 南北药行 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 观澜人民法院 — 田背路口 — 竹村驻港部队 (13站)
回程: 竹村驻港部队 — 博文学校 — 竹村 — 田背路口 — 观澜人民法院 — 观澜街道办 — 观澜商会 — 观澜人民路口 — 观澜二中 — 南北药行 — 新园学校 — 河西路口 — 一键科技 — 南粤药业 — 环观路口 — 松元路口 — 大布头 (17站)
去程: 观澜街道办 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 观澜人民医院(大和路) — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 福基花园 — 万乐福百货 — 万众百货[观澜] — 万胜电子厂 — 建辉厂 — 大布巷 — 海林酒店 — 围仔小区 — 库坑天桥 — 亚来契厂 — 捷坤工业区 — 陂头下新村 — 硅谷动力观澜科技园 — 大富工业区 — 星源宿舍 — 章阁村 (23站)
回程: 章阁村 — 星源宿舍 — 大富工业区 — 硅谷动力观澜科技园 — 陂头下新村 — 捷坤工业区 — 亚来契厂 — 库坑天桥 — 围仔小区 — 海林酒店 — 大布巷 — 建辉厂 — 万胜电子厂 — 万众百货[观澜] — 万乐福百货 — 福基花园 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院(大和路) — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 观澜街道办 (23站)