途径“冠运”的公交线路
去程: 六约新村 — 中海大山地 — 新城广场 — 康乐幼儿园 — 信义锦绣花园 — 锦冠华城 — 四联小学 — 红棉二路 — 冠运 — 坳背村 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 龙格路口 — 大运中心东 — 阳光天健城 — 第三高级中学 — 黄阁翠苑 — 龙岗中专 — 龙岗党校 — 和兴花园 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 愉园新村 — 欧景城 — 龙岗汽车总站 — 回龙埔 — 爱地花园 — 水蓝湾 (30站)
回程: 水蓝湾 — 爱地花园 — 回龙埔 — 龙岗汽车总站 — 欧景城 — 愉园新村 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 和兴花园 — 龙岗党校 — 龙岗中专 — 黄阁翠苑 — 第三高级中学 — 阳光天健城 — 大运中心东 — 龙格路口 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 水晶之城 — 坳背村 — 冠运 — 红棉二路 — 四联小学 — 锦冠华城 — 信义锦绣花园 — 康乐幼儿园 — 新城广场 — 中海大山地 — 六约新村 (30站)