去程: 罗田公交总站 — 中心区海滨广场 — 宝安行政中心西 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 创业天虹南 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 兰花苑 — 安华工业区 — 文汇中学 — 建安新村 — 建安小学 — 宝安妇幼保健院 — 普威广场 — 冠华育才学校 — 灵芝园 — 洪浪居委 — 宝安救助站 — 新安职业所 — 安置小区 — 东方明工业城 — 宝安残联 — 新福市场② — 高新奇工业区 (27站)
回程: 高新奇工业区 — 长丰工业园 — 金威啤酒厂 — 宝安残联 — 东方明工业城 — 安置小区 — 新安职业所 — 海关大厦南 — 宝安国检 — 灵芝园 — 冠华育才学校 — 普威广场 — 宝安妇幼保健院 — 建安小学 — 建安新村 — 安华工业区 — 兰花苑 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 宝安行政中心西 — 中心区海滨广场 — 罗田公交总站 (26站)
去程: 南头检查站(湖滨中路) — 新乐社区 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 灵芝园 — 冠华育才学校 — 普威广场 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 天骄小学 — 宝安日报社 — 富盈门 — 丽景城 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田村 — 海湾中学 — 恒生医院 (20站)
回程: 恒生医院 — 海湾中学 — 盐田村 — 大益广场 — 新安市场 — 丽景城 — 富盈门 — 宝安日报社 — 天骄小学 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 普威广场 — 冠华育才学校 — 灵芝园 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 新乐社区 — 南头检查站(湖滨中路) (20站)
环形车: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 创业一村幼儿园 — 宝安残联 — 宝龙小学 — 上合市场 — 冠华育才学校 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 庭威工业园 — 长丰工业园 — 宝石路口 — 七十二区总站 (14站)
去程: 宝城十三区总站 — 北方公司 — 文汇花园 — 宝安电子数码城 — 宝安汽车站 — 濠江酒店 — 五区市场 — 宝安法院北 — 教科培训中心 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 大浪居委 — 上华村 — 上合市场 — 永联学校 — 安华工业区 — 兰花苑 — 流塘小学 — 西乡办事处 — 泰华豪园 — 铁岗路口 — 农批市场 — 臣田工业区 — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 怡丰酒店 — 怀德路口 — 福永汽车站 — 凤凰立交 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 松岗汽车站 — 燕罗公交总站 (51站)
回程: 燕罗公交总站 — 松岗汽车站 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰立交 — 福永汽车站 — 怀德路口 — 怡丰酒店 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场 — 丽景城 — 庄边村 — 摄影产业园 — 泰华豪园 — 西乡办事处 — 流塘小学 — 兰花苑 — 安华工业区 — 文汇中学 — 永联学校 — 上合市场 — 上华村 — 文化产业中心(荔枝园) — 冠华育才学校 — 灵芝园 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 宝安科技馆 — 宝安法院北 — 五区市场 — 濠江酒店 — 宝安汽车站 — 宝安电子数码城 — 文汇花园 — 宝城十三区总站 (52站)