去程: 市政公司 — 濠洼 — 香江路小学 — 开发区第一医院 — 武夷山市场 — 城市桂冠 — 世纪商城 — 富春江路小学 — 官厅市场 — 紫金山路 — 北江路 — 长江新村 — 中达化纤 — 武家庄 — 职业技术学院 — 岔河 — 香江路西站 (17站)
回程: 香江路西站 — 岔河 — 职业技术学院 — 武家庄 — 中达化纤 — 长江新村 — 北江路 — 紫金山路 — 官厅市场 — 富春江路小学 — 世纪商城 — 城市桂冠 — 武夷山市场 — 开发区第一医院 — 香江路小学 — 濠洼 — 市政公司 (17站)
去程: 致远中学 — 北下庄 — 山东科技大学西 — 山东科技大学 — 西南辛安 — 昆仑山路 — 松花江路西 — 牛王庙 — 松花江路 — 奋进路 — 海信工业园 — 邦源纤维 — 齐长城路 — 西于家河 — 牡丹江路 — 保税区 — 车家岭 — 广厦花园 — 中达化纤 — 黄岛交通局 — 北江路 — 锦湖苑北 — 官厅市场 — 黄浦江路 — 上海浦发银行 — 世纪商城 — 家佳源 — 黄岛长途站 — 唐岛湾小区 (29站)
回程: 唐岛湾小区 — 黄岛长途站 — 家佳源 — 世纪商城 — 上海浦发银行 — 黄浦江路 — 官厅市场 — 锦湖苑北 — 北江路 — 黄岛交通局 — 中达化纤 — 广厦花园 — 车家岭 — 保税区 — 牡丹江路 — 西于家河 — 齐长城路 — 邦源纤维 — 海信工业园 — 奋进路 — 松花江路 — 牛王庙 — 松花江路西 — 昆仑山路 — 西南辛安 — 山东科技大学 — 山东科技大学西 — 北下庄 — 致远中学 (29站)
去程: 高家台西 — 高家台 — 高家台东 — 天和 — 周家夼东 — 江山路一小 — 江山瑞城北 — 薛辛庄东 — 创业大厦 — 黄岛一中 — 钱塘江路 — 老年大学 — 钱塘江路东站 — 锦湖苑北 — 锦湖苑 — 官厅市场 — 紫金山支路 — 中国人保财险 — 黄岛交通局 — 中达化纤 — 武家庄 — 职业技术学院 — 岔河 — 岔河北 — 扒山东 — 扒山 — 荒里 (27站)
回程: 荒里 — 扒山 — 扒山东 — 岔河北 — 岔河 — 职业技术学院 — 武家庄 — 中达化纤 — 黄岛交通局 — 中国人保财险 — 紫金山支路 — 官厅市场 — 锦湖苑 — 锦湖苑北 — 钱塘江路东站 — 老年大学 — 钱塘江路 — 黄岛一中 — 创业大厦 — 薛辛庄东 — 江山瑞城北 — 江山路一小 — 周家夼东 — 天和 — 高家台东 — 高家台 — 高家台西 (27站)