途径“官方村”的公交线路
去程: 城南客运站 — 含光路南口(不停靠) — 东仪路 — 省博爱医院(不停靠) — 电子二路 — 电子二路小区(不停靠) — 电子二路西口 — 太白南路建材市场(不停靠) — 西万路口 — 省游泳中心(不停靠) — 丈八东村(不停靠) — 丈八宾馆(不停靠) — 茶张村 — 陈林村 — 红庙村 — 丈八派出所 — 丈八六路 — 里花水 — 周家庄 — 东新村 — 比亚迪仓库 — 祝村中学 — 细柳市场 — 祝村十字 — 杨家湾 — 南等村 — 郝家湾 — 官方村 — 东楼村 — 甘河路口 — 南楼村 — 童家寨 — 翔龙驾校 — 安丰村 — 南张村 — 沣惠 — 秦镇 — 秦镇医院 — 秦镇面粉厂 — 王卫村 — 科技卫校 — 花园路口 — 九号路口 — 牛二村 — 牛东村 — 户县四中 — 千王村 — 八号路口 — 方家寨 — 国维厂 — 周北 — 石油大学户县校区 — 郭寨 — 济仁医院 — 户县交警队 — 户县汽车站 (56站)
回程: 户县汽车站 — 户县交警队 — 济仁医院 — 郭寨 — 石油大学户县校区 — 周北 — 国维厂 — 方家寨 — 八号路口 — 千王村 — 户县四中 — 牛东村 — 牛二村 — 九号路口 — 花园路口 — 科技卫校 — 王卫村 — 秦镇面粉厂 — 秦镇医院 — 秦镇 — 沣惠 — 南张村 — 安丰村 — 翔龙驾校 — 童家寨 — 南楼村 — 甘河路口 — 东楼村 — 官方村 — 郝家湾 — 南等村 — 杨家湾 — 祝村十字 — 细柳市场 — 祝村中学 — 比亚迪仓库 — 东新村 — 周家庄 — 里花水 — 丈八六路 — 丈八派出所 — 红庙村 — 陈林村 — 茶张村 — 丈八宾馆(不停靠) — 丈八东村(不停靠) — 省游泳中心(不停靠) — 西万路口 — 太白南路建材市场(不停靠) — 电子二路西口 — 电子二路小区(不停靠) — 电子二路 — 省博爱医院(不停靠) — 东仪路 — 含光路南口(不停靠) — 城南客运站 (56站)