上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“顾新路顾太路”的公交线路
去程: 沪太新村(新村路沪太路) — 志丹路新村路(甘泉新村) — 龙潭(沪太路灵石路) — 余庆桥(沪太路新沪路) — 沪太路汶水路 — 大场(沪太路场中路) — 乾溪新村(沪太路环镇北路) — 沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站) — 沪太路锦秋路 — 沪太路东方国贸 — 沪太路塘桥 — 大唐花园(顾太路顾陈路) — 顾村(顾太路泰和路) — 顾太路顾新路 — 顾村中学(电台路顾北路) — 顾村(电台路宝安公路) (16站)
回程: 顾村(电台路宝安公路) — 顾村中学(电台路顾北路) — 顾新路顾太路 — 顾村(顾太路泰和路) — 大唐花园(顾太路顾陈路) — 沪太路塘桥 — 沪太路东方国贸 — 沪太路锦秋路 — 沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站) — 乾溪新村(沪太路环镇北路) — 大场(沪太路场中路) — 沪太路汶水路 — 余庆桥(沪太路新沪路) — 龙潭(沪太路灵石路) — 沪太路宜川路 — 沪太新村(新村路沪太路) (16站)