上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 真光新村(高陵路金汤路) — 铜川路真光路 — 北石路铜川路 — 大渡河路北石路 — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 石泉路中宁路 — 旬阳路华池路 — 岚皋路华池路 — 新村路双山路(轨道交通7号线新村路站) — 志丹路新村路(甘泉新村) — 平利路西乡路 — 龙潭(沪太路灵石路) — 余庆桥(沪太路新沪路) — 姜家桥(沪太支路交城路) — 大场(守仁桥街场中路) — 场中路少年村路 — 场中路海鹰小学 — 三泉路场中路 — 三泉路临汾路 — 彭浦新村(三泉路保德路) — 三泉路共康路 — 共康新村(三泉路长江西路) — 三泉路长江西路 — 三泉路场北路 — 场北路纪蕴路 — 共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站) (26站)
回程: 共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站) — 场北路纪蕴路 — 三泉路场北路 — 三泉路长江西路 — 共康新村(三泉路长江西路) — 三泉路共康路 — 彭浦新村(三泉路保德路) — 三泉路临汾路 — 三泉路场中路 — 场中路海鹰小学 — 场中路少年村路 — 大场(守仁桥街场中路) — 姜家桥(沪太支路交城路) — 余庆桥(沪太路新沪路) — 龙潭(沪太路灵石路) — 平利路西乡路 — 志丹路新村路(甘泉新村) — 新村路双山路(轨道交通7号线新村路站) — 岚皋路华池路 — 石泉路中宁路 — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 大渡河路北石路 — 铜川路北石路 — 铜川路真光路 — 真光新村(高陵路金汤路) (25站)
去程: 恒通路梅园路(轨道交通1号线汉中路站) — 共和新路中华新路 — 共和新路柳营路 — 闸北公园(共和新路洛川中路) — 共和新路灵石路 — 共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站) — 共和新路江场路 — 共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站) — 临汾路共和新路 — 临汾路三泉路 — 长临路临汾路 — 长临路共康中学 — 长临路共康路 — 长临路共康八村 — 长临路长江西路 — 长临路场北路 — 长临路南蕰藻路 — 呼兰西路长临路 — 共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站) (19站)
回程: 共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站) — 长临路呼兰西路 — 长临路南蕰藻路 — 长临路场北路 — 长临路共康八村 — 长临路共康路 — 长临路共康四村 — 长临路共康中学 — 长临路临汾路 — 临汾路三泉路 — 共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站) — 共和新路江场路 — 共和新路永和路 — 共和新路灵石路 — 共和新路延长路(轨道交通1号线延长路站) — 闸北公园(共和新路洛川中路) — 共和新路中山北路 — 共和新路中兴路 — 恒丰路汉中路(轨道交通1号线汉中路站) — 恒通路梅园路(轨道交通1号线汉中路站) (20站)