去程: 花寨路公交站 — 通站路站 — 十里铺 — 通站路十里铺村站 — 南三环通站路站 — 南环路中州大道站 — 中州大道刘南岗村 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 二里岗南街城东路站 — 二里岗南街紫荆山路站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 二里岗南街紫荆山路站 — 二里岗南街城东路站 — 城东路弓庄 — 航海路城东路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 中州大道刘南岗村 — 南环路中州大道站 — 通站路十里铺村站 — 十里铺 — 通站路站 — 花寨路公交站 (24站)
去程: 花寨路公交站 — 通站路站 — 十里铺 — 紫辰路站 — 城东南路新郑路站 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 城东路豫筑路站 — 城东路货栈街站 — 城东路陇海路站 — 城东路东大街站 — 城东路商城路站 — 城东路东里路站 — 金水路城东路站 — 紫荆山 — 纬二路花园路站 — 纬二路政五街站 — 纬二路经四路站 — 经三路纬五路站 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 经三路种子市场 (27站)
回程: 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 经三路纬五路站 — 经三路金水路站 — 紫荆山 — 金水路城东路站 — 城东路东里路站 — 城东路商城路站 — 城东路东大街站 — 城东路陇海路站 — 城东路货栈街站 — 城东路豫筑路站 — 城东路弓庄 — 城东路航海路站 — 城东南路新郑路站 — 紫辰路站 — 十里铺 — 通站路站 — 花寨路公交站 (25站)
去程: 宇通公司 — 宇通路中州大道站 — 宇通公司东门 — 新郑路南刘庄 — 新郑路南环路站 — 城东南路十里铺村 — 城东南路新郑路站 — 城东南路航海路站 — 城东路弓庄 — 城东路豫筑路站 — 城东路货栈街站 — 城东路陇海路站 — 华康医院 — 凤凰路货栈北街站 — 货栈北街凤凰路站 — 郑州文庙(东门口) — 市第一人民医院 — 东大街紫荆山路站 — 管城街西大街站 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 民主路北京华联 (23站)
回程: 民主路北京华联 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 管城街西大街站 — 东大街紫荆山路站 — 市第一人民医院 — 郑州文庙(东门口) — 货栈北街凤凰路站 — 凤凰路货栈北街站 — 华康医院 — 城东路陇海路站 — 城东路货栈街站 — 城东路豫筑路站 — 城东路弓庄 — 城东南路航海路站 — 城东南路新郑路站 — 城东南路十里铺村 — 新郑路南环路站 — 新郑路南刘庄 — 宇通公司东门 — 宇通路中州大道站 — 宇通公司 (23站)
去程: 市第三人民医院 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 城东路货栈街站 — 城东路豫筑路站 — 城东路弓庄 — 城东路航海路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海路商英街站 — 郑州经济开发区管委会 — 惠安手外医院 — 航海路经开第五大街 — 航海路经开第六大街 — 梁湖 — 二郎庙 — 司赵 — 弓马庄 (23站)
回程: 弓马庄 — 司赵 — 二郎庙 — 梁湖 — 航海路经开第六大街 — 航海路经开第五大街 — 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 城东路豫筑路站 — 城东路货栈街站 — 陇海路翠园小区 — 长途客运南站 — 南关街德济路站 — 市第三人民医院 (23站)
去程: 弓庄 — 北花沟王 — 安庄西 — 黑庄 — 庆丰农化市场 — 杨君刘 — 森林公园北门 — 桑园 — 森林公园 — 中州大道北林路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 黄河路姚寨 — 河南省肿瘤医院 — 中医学院三附院 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 解放军电子技术学院 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 南大街西大街站 — 南大街城南路站 — 市第三人民医院 (23站)
回程: 市第三人民医院 — 南大街城南路站 — 南大街西大街站 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 解放军电子技术学院 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 中医学院三附院 — 河南省肿瘤医院 — 黄河路姚寨 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道北林路站 — 森林公园 — 桑园 — 森林公园北门 — 杨君刘 — 庆丰农化市场 — 黑庄 — 安庄西 — 北花沟王 — 弓庄 (23站)
去程: 市第三人民医院 — 城南路南关街站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路城东路站 — 城东路弓庄 — 城东路航海路站 — 航海路城东路站 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 市财税学校 — 姚庄 — 郎庄 — 郑尉路口 — 南曹乡政府 — 席村 — 毕河 (17站)
回程: 毕河 — 席村 — 南曹乡政府 — 郑尉路口 — 郎庄 — 姚庄 — 市财税学校 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路城东路站 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 城南路城东路站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路南关街站 — 市第三人民医院 (17站)
去程: 市第三人民医院 — 城南路南关街站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路城东路站 — 城东路货栈街站 — 城东路弓庄 — 城东路航海路站 — 航海路城东路站 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 尚庄 — 市财税学校 — 姚庄 — 郎庄 — 郑尉路口 — 南曹 — 南曹新村 — 野曹 — 小野曹 — 张化楼 — 大湖 (22站)
回程: 大湖 — 张化楼 — 小野曹 — 野曹 — 南曹新村 — 南曹 — 郑尉路口 — 郎庄 — 姚庄 — 市财税学校 — 尚庄 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路城东路站 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 城东路货栈街站 — 城南路城东路站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路南关街站 — 市第三人民医院 (22站)
去程: 公交八公司 — 加州第一城 — 经开第五大街经南三路站 — 经开第五大街航海路站 — 经济开发区南岗 — 经北二路经开第三大街站 — 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 陈家门站 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 城东路豫筑路站 — 城东路货栈街站 — 城东路陇海路站 — 城东路东大街站 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 人民南路 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 城东路东大街站 — 城东路陇海路站 — 城东路货栈街站 — 城东路豫筑路站 — 城东路弓庄 — 城东路站 — 陈家门站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 郑州经济开发区管委会 — 惠安手外医院 — 经北二路经开第三大街站 — 经济开发区南岗 — 经开第五大街航海路站 — 经开第五大街经南三路站 — 加州第一城 — 公交八公司 (29站)