途径“弓马庄”的公交线路
去程: 市第三人民医院 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 城东路货栈街站 — 城东路豫筑路站 — 城东路弓庄 — 城东路航海路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海路商英街站 — 郑州经济开发区管委会 — 惠安手外医院 — 航海路经开第五大街 — 航海路经开第六大街 — 梁湖 — 二郎庙 — 司赵 — 弓马庄 (23站)
回程: 弓马庄 — 司赵 — 二郎庙 — 梁湖 — 航海路经开第六大街 — 航海路经开第五大街 — 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 城东路豫筑路站 — 城东路货栈街站 — 陇海路翠园小区 — 长途客运南站 — 南关街德济路站 — 市第三人民医院 (23站)