去程: 康宁路 — 幸福路南口 — 等驾坡 — 千户村 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 公交六公司 — 城北客运站 (25站)
回程: 城北客运站 — 凤城一路 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 千户村 — 等驾坡 — 幸福路南口 — 康宁路 (28站)
去程: 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街 — 北新街(南口) — 革命公园 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 东门(里) — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路(互助路) — 互助路立交 — 公园南路北口 (18站)
回程: 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路(互助路) — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门(里) — 大差市 — 马厂子 — 民乐园 — 五路口 — 革命公园 — 北新街(南口) — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 (19站)
去程: 出口加工区 — 交大经发学校 — 白桦林居 — 盐西村 — 凤城五路西段 — 北康村 — 凤城三路西段 — 文景公园 — 市图书馆 — 佳馨花园 — 北十里铺西村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 省军干中心 — 四十八中 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 康乐路北口 — 十六街坊 — 康乐路南口 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 千户村 — 铁设院 (37站)
回程: 铁设院 — 千户村 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 康乐路南口 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 四十八中 — 省军干中心 — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 北十里铺西村 — 佳馨花园 — 市图书馆 — 文景公园 — 凤城三路西段 — 北康村 — 凤城五路西段 — 盐西村 — 白桦林居 — 交大经发学校 — 出口加工区 (37站)
去程: 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 幸福路 (28站)
回程: 幸福路 — 万寿路 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 (29站)
去程: 万寿路 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 交大南门 — 西铁局 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 文艺路南口 — 长安路 — 省政务大厅 — 含光路 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 吉祥诚信商业街 — 太白小区 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 西部大道 — 博士路 — 创业大道 — 信息大道 — 发展大道南段 — 学士路南段 — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 (46站)
回程: 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 学士路南段 — 发展大道南段 — 信息大道 — 创业大道 — 博士路 — 西部大道 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 太白小区 — 吉祥诚信商业街 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 含光路 — 省政务大厅 — 长安路 — 文艺路南口 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 康乐路南口 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 万寿路 (48站)
去程: 韩森寨 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 瓦胡同村 — 国展中心 — 八院 — 丈八东路 — 潘家庄 — 石油学院学生公寓 — 五二一医院 — 电子正街 — 南山门 — 公路二局 — 西万路口 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 丈八东村 — 丈八宾馆 — 茶张村 — 陈林村 — 红庙村 — 曹里村 (38站)
回程: 曹里村 — 红庙村 — 陈林村 — 茶张村 — 丈八宾馆 — 丈八东村 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 电子正街 — 五二一医院 — 石油学院学生公寓 — 潘家庄 — 丈八东路 — 八院 — 国展中心 — 瓦胡同村 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 韩森寨 (38站)
去程: 郭家村 — 范北村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 马泘沱 — 永福路 — 文景路 — 龙首村 — 北稍门 — 向荣小区 — 建强路 — 西闸口 — 生产路 — 太华路 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 金花路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 康乐路北口 — 十六街坊 — 康乐路南口 — 公园南路北口 — 爱民路 — 万寿中路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 康城花园 — 史家湾村 (35站)
回程: 史家湾村 — 康城花园 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 万寿中路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 康乐路南口 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 金花路 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 太华路 — 生产路 — 西闸口 — 建强路 — 向荣小区 — 北稍门 — 龙首村 — 文景路 — 永福路 — 马泘沱 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范北村 — 郭家村 (35站)
去程: 西电西开公司 — 凤城十一路中段 — 凤城十路中段 — 经开区管委会 — 凤城八路 — 凤城七路 — 凤城七路西段 — 朱宏堡 — 贾十字 — 汉城湖封禅门 — 郭家村 — 公交总公司 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街 — 西华门 — 少年宫 — 南新街 — 炭市街 — 马厂子 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 万寿中路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 新兴北路 — 白杨寨 (45站)
回程: 白杨寨 — 新兴北路 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 万寿中路 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 马厂子 — 炭市街 — 南新街 — 少年宫 — 新民街 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 公交总公司 — 郭家村 — 汉城湖封禅门 — 贾十字 — 朱宏堡 — 凤城七路西段 — 凤城七路 — 凤城八路 — 经开区管委会 — 凤城十路中段 — 凤城十一路中段 — 西电西开公司 (45站)
去程: 汉城商业街 — 朱宏堡 — 贾十字 — 郭家村 — 海红小区 — 凤城二路 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 向荣小区 — 西闸口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 纬什街 — 建工路 — 康宁路 — 东方集团 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 绿叶庄园 — 田马路 — 月登阁 (36站)
回程: 月登阁 — 田马路 — 绿叶庄园 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 东方集团 — 康宁路 — 建工路 — 纬什街 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 金花北路 — 金花路 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口 — 向荣小区 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 凤城二路 — 海红小区 — 郭家村 — 贾十字 — 朱宏堡 — 汉城商业街 (36站)
去程: 金康路 — 金花北路(不停靠) — 互助路立交(不停靠) — 公园南路北口(不停靠) — 韩森寨 — 纬什街 — 建工路 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡建材市场 — 秦川一分厂 — 陕西科技技术学院 — 马腾空 — 余王扁 — 赵湾 — 秦沟 — 常兴 — 酒铺 — 倪家滩 — 孟家岩 — 强沟 — 王沟 — 留公三村 — 留公一村 — 东高堡 — 长安炮厂 — 东高村 — 鸣犊 — 嘴头三村 — 嘴头二村 — 嘴头一村 — 侯坪小学 — 侯坪 — 彭村 — 蚕姑沟 — 老凹庄北 — 老凹庄南 — 魏寨 (38站)
回程: 魏寨 — 老凹庄南 — 老凹庄北 — 蚕姑沟 — 彭村 — 侯坪 — 侯坪小学 — 嘴头一村 — 嘴头二村 — 嘴头三村 — 鸣犊 — 东高村 — 长安炮厂 — 东高堡 — 留公一村 — 留公三村 — 王沟 — 强沟 — 孟家岩 — 倪家滩 — 酒铺 — 常兴 — 秦沟 — 赵湾 — 余王扁 — 马腾空 — 陕西科技技术学院 — 秦川一分厂 — 等驾坡建材市场 — 东等驾坡 — 康宁路 — 建工路 — 纬什街 — 韩森寨 — 公园南路北口(不停靠) — 互助路立交(不停靠) — 金花北路(不停靠) — 金康路 (38站)
去程: 枣园刘村 — 纺科路 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 国棉六厂 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 (23站)
回程: 钟楼(骡马市口) — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 国棉六厂 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 纺科路 — 枣园刘村 (23站)
去程: 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 医学院 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 文艺路 — 瓦窑小区 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 建东街东段 — 东南城角 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 长兴路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 幸福中路 (39站)
回程: 幸福中路 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 东南城角 — 建东街东段 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 瓦窑小区 — 文艺路 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 纬二街 — 医学院 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 (39站)