去程: 火车站西 — 西闸口南口 — 北门 — 北大街 — 钟楼(南) — 南门(外) — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 张家村 — 黄雁村(省人民医院) — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 西万路口 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 锦业路 — 南三环 — 中兴通讯 — 锦业二路 — 悦园路北口 — 怡园路北口 (29站)
回程: 怡园路北口 — 悦园路北口 — 锦业二路 — 中兴通讯 — 南三环 — 锦业路 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 西万路口 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 黄雁村(省人民医院) — 张家村 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门(外) — 钟楼(南) — 北大街 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站西 (29站)
去程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 万国金色家园 — 八府庄 — 建华路 — 含元路口 — 太华路 — 火车站东 — 五路口 — 民乐园 — 新城广场 — 西华门 — 钟楼 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 (26站)
回程: 公交五公司家属院 — 永松路 — 太白小区 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 钟楼 — 西华门 — 新城广场 — 民乐园 — 五路口 — 火车站东 — 太华路 — 含元路口 — 建华路 — 八府庄 — 万国金色家园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (30站)
去程: 法士特齿轮厂 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 大唐西市 — 西工大西门 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 公交五公司家属院 — 永松路 — 太白小区 — 吉祥诚信商业街 — 吉祥村 — 子午路 — 医学院 — 西八里村 — 城南客运站 — 杨家村 — 明德门 — 丈八东路 — 八院 — 国展中心 — 电视塔 (36站)
回程: 电视塔 — 国展中心 — 八院 — 丈八东路 — 明德门 — 杨家村 — 城南客运站 — 西八里村 — 医学院 — 子午路 — 吉祥村 — 吉祥诚信商业街 — 太白小区 — 永松路 — 公交五公司家属院 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 法士特齿轮厂 (36站)
去程: 航天基地公交枢纽站 — 蕉村 — 东长安街中段 — 航天管委会 — 航天中路西段 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 韦曲西街 — 凤栖西路 — 西安地勘院 — 塔坡工业园 — 清凉寺 — 下塔坡 — 长安污水处理厂 — 杜城加气站 — 曹家堡 — 翟家堡 — 五桥新村 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 (32站)
回程: 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 五桥新村 — 翟家堡 — 曹家堡 — 杜城加气站 — 长安污水处理厂 — 下塔坡 — 清凉寺 — 塔坡工业园 — 西安地勘院 — 凤栖西路 — 韦曲西街 — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天中路西段 — 航天管委会 — 东长安街中段 — 蕉村 — 航天基地公交枢纽站 (32站)
去程: 南门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 长安产业园 — 高点家居 — 阿姆瑞特家居中心 — 郭杜十字 — 郭杜 — 冲剪机床厂 — 学府大道西口 — 翰林路中段 — 西北大学南校区北门 — 西北大学南校区 — 小居安村 — 康杜村 (34站)
回程: 康杜村 — 小居安村 — 西北大学南校区 — 西北大学南校区北门 — 翰林路中段 — 学府大道西口 — 冲剪机床厂 — 郭杜 — 郭杜十字 — 阿姆瑞特家居中心 — 高点家居 — 长安产业园 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 南门 (34站)
去程: 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 产业园公交调度站 — 学士路 — 发展大道 — 创业大道 — 博士路 — 博士路北口 — 怡园路 — 悦园路北口 — 锦业二路 — 中兴通讯 — 南三环 — 锦业路 — 省游泳中心 — 体育训练中心 — 科技六路中段 — 旺座现代城 — 科技三路中段 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 科技二路中段 — 高新一中 — 博文路 — 白沙路 — 徐家庄 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 人才市场 — 含光路 — 省政务大厅 — 长安路 — 文艺路南口 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 (39站)
回程: 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 文艺路南口 — 长安路 — 省政务大厅 — 含光路 — 人才市场 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 徐家庄 — 白沙路 — 博文路 — 高新一中 — 科技二路中段 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 科技三路中段 — 数字大厦 — 科技六路中段 — 体育训练中心 — 省游泳中心 — 锦业路 — 南三环 — 中兴通讯 — 锦业二路 — 悦园路北口 — 怡园路 — 博士路北口 — 博士路 — 创业大道 — 发展大道 — 学士路 — 产业园公交调度站 — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 (39站)
去程: 南山门东 — 电子正街 — 南山门 — 紫薇融侨 — 二零五所 — 电子二路小区 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门 — 儿童医院 — 西城坊 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 西外附校 — 南康新村西门 — 南康新村 — 大明宫街办 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 百花村 — 三家庄 — 徐家堡 — 徐家堡北街 — 车家堡 — 团结四社 — 西部建材城 — 红旗东路 — 大明宫管业基地 (48站)
回程: 大明宫管业基地 — 红旗东路 — 西部建材城 — 团结四社 — 车家堡 — 徐家堡北街 — 徐家堡 — 三家庄 — 百花村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 大明宫街办 — 南康新村 — 南康新村西门 — 公交六公司东区 — 雅荷花园(取消) — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 西城坊 — 儿童医院 — 西门 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 电子二路小区 — 二零五所 — 紫薇融侨 — 南山门 — 电子正街 — 南山门东 (48站)
去程: 公园中路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西京医院 — 八仙庵北门 — 北郭门 — 中山门 — 东门 — 东南城角 — 建东街东段 — 太乙路 — 祭台村 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 育才路 — 翠华路 — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 崇业路 — 永松路 — 公交五公司 — 徐家庄北口 — 光华路 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 高科花园 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 唐兴路 — 西辛庄 — 外事学院 — 鱼化街办 — 鱼化温泉 — 驾校考场 — 英发寨 — 博迪学园 — 老烟庄 — 贺家寨 (42站)
回程: 贺家寨 — 老烟庄 — 博迪学园 — 英发寨 — 驾校考场 — 鱼化温泉 — 鱼化街办 — 外事学院 — 西辛庄 — 唐兴路 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 高科花园 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 光华路 — 徐家庄北口 — 公交五公司 — 永松路 — 崇业路 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 翠华路 — 育才路 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 祭台村 — 太乙路 — 建东街东段 — 东南城角 — 东门 — 中山门 — 北郭门 — 八仙庵北门 — 西京医院 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 公园中路 (42站)
去程: 长长安大学渭水校区 — 长安大学渭水校区东门 — 西一村(临时取消) — 草滩一路(临时取消) — 西一村东(临时取消) — 三官庙 — 青东村 — 汉城商业街 — 朱宏堡 — 贾十字 — 汉城湖封禅门 — 郭家村 — 公交总公司 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 (38站)
回程: 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 公交总公司 — 郭家村 — 汉城湖封禅门 — 贾十字 — 朱宏堡 — 汉城商业街 — 青东村 — 三官庙 — 西一村东(临时取消) — 草滩一路(临时取消) — 西一村(临时取消) — 长安大学渭水校区东门 — 长安大学渭水校区 (38站)
去程: 三官庙 — 青东村 — 汉城商业街 — 朱宏堡 — 贾十字 — 汉城湖封禅门 — 郭家村 — 公交总公司 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 (33站)
回程: 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 公交总公司 — 郭家村 — 汉城湖封禅门 — 贾十字 — 朱宏堡 — 汉城商业街 — 青东村 — 三官庙 (33站)
去程: 东大汽车站 — 西工大长安校区 — 东大环山路口 — 南石村 — 东石村 — 官堰村 — 姚家滩 — 国泰庄园 — 陈村 — 沣峪环山路转盘 — 省路桥公司 — 滦镇 — 江南路口 — 南八元村 — 北八元村 — 进步村 — 红叶集团 — 南高桥 — 钵鱼寨 — 兴隆园艺场 — 堰渡村 — 西电科大长安校区 — 北雷村 — 羊元村 — 甫张村 — 机电信息学院 — 长安国际企业总部 — 郭杜十字 — 阿姆瑞特家居中心 — 高点家居 — 长安产业园 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 (51站)
回程: 草阳村 — 大唐西市 — 西工大西门 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 长安产业园 — 高点家居 — 阿姆瑞特家居中心 — 郭杜十字 — 长安国际企业总部 — 机电信息学院 — 甫张村 — 羊元村 — 北雷村 — 西电科大长安校区 — 堰渡村 — 兴隆园艺场 — 钵鱼寨 — 南高桥 — 红叶集团 — 进步村 — 北八元村 — 南八元村 — 江南路口 — 滦镇 — 省路桥公司 — 沣峪环山路转盘 — 陈村 — 国泰庄园 — 姚家滩 — 官堰村 — 东石村 — 南石村 — 东大环山路口 — 西工大长安校区 — 东大汽车站 (51站)
去程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 新城广场 — 西华门 — 钟楼 — 南门 — 南稍门 — 草场坡 — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 太白小区 — 西斜七路 — 公交五公司 (15站)
回程: 公交五公司 — 西斜七路 — 太白小区 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 草场坡 — 南稍门 — 南门 — 钟楼 — 西华门 — 新城广场 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (15站)
去程: 科技六路西口 — 团结南路南段 — 科技六路中段 — 枫林绿洲西门 — 科技四路中段 — 科技二路中段 — 高新一中 — 博文路 — 白沙路 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 黄雁村 — 张家村 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 钟楼 (22站)
回程: 钟楼 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 张家村 — 黄雁村 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 白沙路 — 博文路 — 高新一中 — 科技二路中段 — 科技四路中段 — 枫林绿洲西门 — 科技六路中段 — 团结南路南段 — 科技六路西口 (22站)
去程: 紫薇城市花园 — 北山门 — 电子二路 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门外 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站西 (22站)
回程: 火车站西 — 西闸口南口 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 西门外 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路 — 北山门 — 紫薇城市花园 (22站)
去程: 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 医学院 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 文艺路 — 瓦窑小区 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 建东街东段 — 东南城角 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 长兴路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 幸福中路 (39站)
回程: 幸福中路 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 东南城角 — 建东街东段 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 瓦窑小区 — 文艺路 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 纬二街 — 医学院 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 (39站)