去程: 高沙园 — 招商城 — 文游台 — 工商行 — 北海影城 — 公交车站 — 新华书店 — 体育场 — 中市口 — 烟草公司 — 党校 — 军港酒楼 — 奎楼 — 钢材市场 — 武安路口 — 电视大学 — 车管所 — 船闸 — 种鸭场 — 巡逻中队 — 蚕种场 — 八里渡口 — 八里油库 — 车逻镇 (24站)
回程: 车逻镇 — 八里油库 — 八里渡口 — 蚕种场 — 巡逻中队 — 种鸭场 — 船闸 — 车管所 — 电视大学 — 武安路口 — 钢材市场 — 奎楼 — 军港酒楼 — 党校 — 烟草公司 — 中市口 — 体育场 — 新华书店 — 公交车站 — 北海影城 — 工商行 — 文游台 — 招商城 — 高沙园 (24站)
去程: 嘉禾桥 — 公交车站 — 工商行 — 文游台 — 招商城 — 淮扬商场 — 林邮丝织厂 — 金三角 — 马棚乡 — 马棚度假村 — 汽车总站 — 海潮大桥 — 市政府 — 银河电子城 — 步行街 — 老淮江路 — 西苑宾馆 — 通湖路 — 北苏果 — 农工商 — 文游台 — 春之花苑 — 外环路 — 淮江路 — 马棚镇 — 马横公路 — 大东 — 张汉桥 (28站)
回程: 张汉桥 — 大东 — 马横公路 — 马棚镇 — 淮江路 — 外环路 — 春之花苑 — 文游台 — 农工商 — 北苏果 — 通湖路 — 西苑宾馆 — 老淮江路 — 步行街 — 银河电子城 — 市政府 — 海潮大桥 — 汽车总站 — 马棚度假村 — 马棚乡 — 金三角 — 林邮丝织厂 — 淮扬商场 — 招商城 — 文游台 — 工商行 — 公交车站 — 嘉禾桥 (28站)