去程: 凤城九路东段 — 城市运动公园 — 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司东区 — 明珠家居 — 锦园新世纪 — 北二环太华路立交 — 井上村 — 辛家庙西村 — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 华清立交东 — 火车东站 — 万寿路北口 — 十里铺 — 东方大市场 — 十里铺公交枢纽站 — 梆子井 — 官厅立交东 — 灞桥火车站 — 柳虹路 — 席王派出所 — 席王路西口 — 新寺路西口 — 堡子村 — 纺正街 — 灞桥区政府 — 公安灞桥分局 — 鹿塬街 (37站)
回程: 鹿塬街 — 公安灞桥分局 — 灞桥区政府 — 纺正街 — 堡子村 — 新寺路西口 — 席王路西口 — 席王派出所 — 柳虹路 — 灞桥火车站 — 官厅立交东 — 梆子井 — 十里铺公交枢纽站 — 东方大市场 — 十里铺 — 万寿路北口 — 火车东站 — 华清立交东 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙西村 — 井上村 — 北二环太华路立交 — 锦园新世纪 — 明珠家居 — 公交六公司东区 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 — 城市运动公园 — 凤城九路东段 (37站)
去程: 西电西开公司 — 凤城十一路中段 — 凤城十路中段 — 经开区管委会 — 市政府 — 行政中心 — 张家堡新区 — 徐家堡 — 车家堡 — 团结四社 — 红旗东路 — 大明宫管业基地 — 北辰立交南 — 任家寨 — 聚盛五金机电批发市场 — 龙钢大道东口 — 大明汽车配件城 — 赵村 — 浐河东路 — 浐灞半岛 — 安邸村 — 浐灞商务中心 — 广运潭 — 世园会团队入口 — 世园会主入口 — 世园会次入口 — 灞桥 — 三十四中 — 柴家村 — 贝斯特物流中心 — 南程村 — 新寺 — 园丁小区 — 公安灞桥分局 — 灞桥区政府 — 纺科路 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 国棉六厂 (39站)
回程: 国棉六厂 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 纺科路 — 灞桥区政府 — 公安灞桥分局 — 园丁小区 — 新寺 — 南程村 — 贝斯特物流中心 — 柴家村 — 三十四中 — 灞桥 — 世园会次入口 — 世园会主入口 — 世园会团队入口 — 广运潭 — 浐灞商务中心 — 安邸村 — 浐灞半岛 — 浐河东路 — 赵村 — 大明汽车配件城 — 龙钢大道东口 — 聚盛五金机电批发市场 — 任家寨 — 北辰立交南 — 大明宫管业基地 — 红旗东路 — 团结四社 — 车家堡 — 徐家堡 — 张家堡新区 — 行政中心 — 市政府 — 经开区管委会 — 凤城十路中段 — 凤城十一路中段 — 西电西开公司 (39站)
去程: 曲江池调度站 — 曲江池东路南口 — 秦二世陵遗址公园 — 曲江池南路西口 — 雁鸣小区东门 — 雁南三路 — 曲江池遗址公园 — 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 空军医院 — 安东街 — 建东街东段 — 南郭门 — 古迹岭 — 东关正街 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺建路 — 灞桥区政府 — 纺三路 — 纺科路 — 枣园刘村 — 公安灞桥分局 — 纺渭路南口 — 灞桥园丁小区 (43站)
回程: 灞桥园丁小区 — 纺渭路南口 — 公安灞桥分局 — 枣园刘村 — 纺科路 — 纺三路 — 灞桥区政府 — 纺建路 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东关正街 — 古迹岭 — 南郭门 — 建东街东段 — 安东街 — 空军医院 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 — 曲江池遗址公园 — 雁南三路 — 雁鸣小区东门 — 曲江池南路西口 — 秦二世陵遗址公园 — 曲江池东路南口 — 曲江池调度站 (45站)
去程: 纺织城火车站 — 三殿村 — 穆将王村 — 半引路北口 — 水泥厂 — 国棉五六厂 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 公社 — 灞桥区政府 — 公安灞桥分局 — 新寺 — 席王 — 申家村 — 柳巷 — 灞桥 — 一二四所 — 锻压机床厂 — 灞桥白庙村 — 孝义庄 — 高寨 — 市八十中 — 贺韶村 — 潘骞路 — 新寇村 — 杨庄村 — 陶家村 — 罗百寨 — 东塘村 — 南郑村 — 买家村 — 耿镇 — 马寨村 — 新合 (34站)
回程: 新合 — 马寨村 — 耿镇 — 买家村 — 南郑村 — 东塘村 — 罗百寨 — 陶家村 — 杨庄村 — 新寇村 — 潘骞路 — 贺韶村 — 市八十中 — 高寨 — 孝义庄 — 灞桥白庙村 — 锻压机床厂 — 一二四所 — 灞桥 — 柳巷 — 申家村 — 席王 — 新寺 — 公安灞桥分局 — 灞桥区政府 — 公社 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 国棉五六厂 — 水泥厂 — 半引路北口 — 穆将王村 — 三殿村 — 纺织城火车站 (34站)