去程: 火车站 — 中国银行 — 华钜商城 — 贝克拉姆建材家居市场 — 蕴华街口 — 万博数码港 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 颐景国际大酒店 — 天意商城 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 岭东小区 — 市委宿舍 — 工行牡丹支行 — 电力巷 — 种子公司 — 小王湖 — 党校 — 榆次二中 — 玉湖公园 — 文苑街口 — 金融大厦 — 公安局 — 聂村 — 金融大厦 — 文苑街口 — 仁信医院 — 公安局宿舍 — 公交广告旅游出租公司 — 工商大厦 — 山西证券(中都路口) — 宜家家居(运输处中学) — 晋华医院 — 火车站 (35站)
回程: 火车站 — 晋华医院 — 宜家家居(运输处中学) — 山西证券(中都路口) — 工商大厦 — 公交广告旅游出租公司 — 公安局宿舍 — 仁信医院 — 文苑街口 — 金融大厦 — 聂村 — 公安局 — 金融大厦 — 文苑街口 — 玉湖公园 — 榆次二中 — 党校 — 小王湖 — 种子公司 — 电力巷 — 工行牡丹支行 — 市委宿舍 — 岭东小区 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 万博数码港 — 蕴华街口 — 贝克拉姆建材家居市场 — 华钜商城 — 中国银行 — 火车站 (35站)
环形车: 榆次老城 — 晋中一院(平安人寿) — 市政府 — 新华街 — 市委宿舍 — 粮建宿舍 — 水总宿舍 — 北关小区 — 锦纶五区 — 工行牡丹支行 — 电力巷 — 安宁街东口 — 榆次二中 — 铁华大厦 — 公安局宿舍 — 仁信医院 — 晋中学院 — 电视台 — 龙湖国际 — 定阳路 — 迎宾不锈钢公司 — 交警大队(万辉灯饰) — 华钜商城 — 贝克拉姆建材家居市场 — 蕴华街口 — 万博数码港 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 颐景国际大酒店 — 花园路口 — 榆次六中 — 汇隆商城 — 花园路口 — 南关村委 — 思凤街 — 公交公司南场 — 大东关 — 东森超市 — 榆次老城 (39站)
去程: 晋中师院 — 公安局 — 安宁新村 — 龙湖国际 — 建委宿舍 — 国税局 — 新建北路北口 — 御璟小区 — 新建路北口 — 晋华中学 — 新建路小区 — 新建路南口 — 榆次八中 — 榆次区中医院 — 万客隆家俬城 — 购物中心 — 颐景国际大酒店 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 电子仪器总厂 — 五二五库 — 中百货二级站 — 石油公司 — 石油公司宿舍 — 近城北口 — 近城南口 — 王村 (28站)
回程: 王村 — 近城南口 — 近城北口 — 石油公司宿舍 — 石油公司 — 中百货二级站 — 五二五库 — 电子仪器总厂 — 区医院 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 颐景国际大酒店 — 购物中心 — 万客隆家俬城 — 榆次区中医院 — 榆次八中 — 新建路南口 — 新建路小区 — 晋华中学 — 新建路北口 — 御璟小区 — 新建北路北口 — 国税局 — 建委宿舍 — 龙湖国际 — 安宁新村 — 公安局 — 晋中师院 (28站)
去程: 公交公司新址 — 体育公园南门 — 体校 — 荣军疗养院宿舍 — 种子公司 — 王湖南口 — 王湖北口 — 公共卫生服务中心 — 晋中市中级法院 — 晋中师院 — 市公安局 — 师院西校 — 龙湖国际 — 电视台 — 晋中学院 — 仁信医院 — 公安局宿舍 — 公交公司旧址 — 工商大厦 — 正太饭店 — 榆次区中医院 — 万客隆家俬城 — 购物中心 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 岭东小区 — 上东庭院 — 供销小区 — 铁三局宿舍 — 锦纶东路口 — 公交公司新址 (31站)
回程: 公交公司新址 — 锦纶东路口 — 铁三局宿舍 — 供销小区 — 上东庭院 — 岭东小区 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 购物中心 — 万客隆家俬城 — 榆次区中医院 — 正太饭店 — 工商大厦 — 公交公司旧址 — 公安局宿舍 — 仁信医院 — 晋中学院 — 电视台 — 龙湖国际 — 师院西校 — 市公安局 — 晋中师院 — 晋中市中级法院 — 公共卫生服务中心 — 王湖北口 — 王湖南口 — 种子公司 — 荣军疗养院宿舍 — 体校 — 体育公园南门 — 公交公司新址 (31站)
去程: 晋中晋华站 — 大同桥南口 — 新建路南口 — 新建路小区 — 晋华中学 — 新建路北口 — 御璟小区 — 新建北路北口 — 鑫源家居 — 安宁街 — 铁华大厦 — 公安局宿舍 — 仁信医院 — 文苑街口 — 金融大厦 — 公安局 — 聂村南口 — 聂村 — 聂店 — 流村 — 鸣谦镇(河口) (21站)
回程: 鸣谦镇(河口) — 流村 — 聂店 — 聂村 — 聂村南口 — 公安局 — 金融大厦 — 文苑街口 — 仁信医院 — 公安局宿舍 — 铁华大厦 — 安宁街 — 鑫源家居 — 新建北路北口 — 御璟小区 — 新建路北口 — 晋华中学 — 新建路小区 — 新建路南口 — 大同桥南口 — 晋中晋华站 (21站)
去程: 晋中晋华站 — 颐景国际大酒店 — 天意商城 — 购物中心 — 万客隆家俬城 — 榆次区中医院 — 正太饭店 — 工商大厦 — 公交广告旅游出租公司 — 公安局宿舍 — 仁信医院 — 文苑街口 — 金融大厦 — 公安局 — 聂村南口 — 聂村 — 峪头 — 苏村 — 神堂沟 — 沛霖 — 田家湾 — 左付 — 高壁 — 蒜峪 — 水泥厂 — 罕山煤矿 (26站)
回程: 罕山煤矿 — 水泥厂 — 蒜峪 — 高壁 — 左付 — 田家湾 — 沛霖 — 神堂沟 — 苏村 — 峪头 — 聂村 — 聂村南口 — 公安局 — 金融大厦 — 文苑街口 — 仁信医院 — 公安局宿舍 — 公交广告旅游出租公司 — 工商大厦 — 正太饭店 — 榆次区中医院 — 万客隆家俬城 — 购物中心 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 晋中晋华站 (26站)
环形车: 晋中晋华站 — 颐景国际大酒店 — 购物中心 — 万客隆家俬城 — 榆次区中医院 — 正太饭店 — 工商大厦 — 公交公司旧址 — 公安局宿舍 — 仁信医院 — 榆次二中 — 区党校 — 新付村 — 南湖 — 北胡 — 龙白 — 什贴 — 兴治 — 柏林头 — 李坊 — 山庄头 — 苏家庄 — 公交公司新址 — 客运办 — 线材厂 — 自来水公司 — 日化厂 — 魏榆饭店 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 晋中晋华站 (33站)
去程: 晋中晋华站 — 颐景国际大酒店 — 购物中心 — 万客隆家俬城 — 榆次区中医院 — 正太饭店 — 工商大厦 — 公交广告旅游出租公司 — 公安局宿舍 — 仁信医院 — 金融大厦 — 公安局 — 聂村 — 流村 — 小峪口 — 大峪口 — 北山 (17站)
回程: 北山 — 大峪口 — 小峪口 — 流村 — 聂村 — 公安局 — 金融大厦 — 仁信医院 — 公安局宿舍 — 公交广告旅游出租公司 — 工商大厦 — 正太饭店 — 榆次区中医院 — 万客隆家俬城 — 购物中心 — 颐景国际大酒店 — 晋中晋华站 (17站)
去程: 大威村 — 农大信息学院 — 田丰村委 — 农业科技市场 — 汽车站 — 裕隆园大酒店 — 农大宿舍 — 山西农大 — 农大立交桥口 — 太谷火车站 — 阳光小区 — 太谷中学 — 电业局 — 购物中心 — 新华书店 — 工商银行 — 县政府 — 文化广场北 — 晋中二院 — 明星镇政府 — 明星小区 — 明星小学 — 太谷公安局 (23站)
回程: 太谷公安局 — 明星小学 — 明星小区 — 明星镇政府 — 晋中二院 — 文化广场北 — 县政府 — 工商银行 — 新华书店 — 购物中心 — 电业局 — 太谷中学 — 阳光小区 — 太谷火车站 — 农大立交桥口 — 山西农大 — 农大宿舍 — 裕隆园大酒店 — 汽车站 — 农业科技市场 — 田丰村委 — 农大信息学院 — 大威村 (23站)