去程: 客运中心 — 中华路口 — 凤鸣寺 — 梧丰路口 — 新世纪大酒店 — 福利皮鞋厂 — 先锋机械厂 — 天天汽修厂 — 龙山公墓 — 绕城路口 — 钱林 — 城西中学 — 四号桥 — 钱林印染厂路口 — 和睦桥 — 颜井桥 — 工业园区 — 石门信用社 — 石门农行 — 民联村 — 羔羊路口 — 东滨头 — 梅林机械厂 — 八泉小学 — 大地蓝化纤 — 五泾集镇 — 陆介角 — 河山工业园区 — 河山站 — 河山标志 — 农行 — 镇政府 — 河山站 (33站)
回程: 河山站 — 镇政府 — 农行 — 河山标志 — 河山站 — 河山工业园区 — 陆介角 — 五泾集镇 — 大地蓝化纤 — 八泉小学 — 梅林机械厂 — 东滨头 — 羔羊路口 — 民联村 — 石门农行 — 石门信用社 — 工业园区 — 颜井桥 — 和睦桥 — 钱林印染厂路口 — 四号桥 — 城西中学 — 钱林 — 绕城路口 — 龙山公墓 — 天天汽修厂 — 先锋机械厂 — 福利皮鞋厂 — 新世纪大酒店 — 梧丰路口 — 凤鸣寺 — 中华路口 — 客运中心 (33站)
去程: 客运中心 — 中华路口 — 凤鸣寺 — 梧丰路口 — 新世纪大酒店 — 福利皮鞋厂 — 先锋机械厂 — 天天汽修厂 — 龙山公墓 — 绕城路口 — 钱林 — 城西中学 — 四号桥 — 钱林印染厂路口 — 和睦桥 — 颜井桥 — 工业园区 — 石门信用社 — 石门农行 — 石门中学 — 民联湖羊市场 — 墅丰村委 — 无量桥 — 牛牵头 — 安兴 (25站)
回程: 安兴 — 牛牵头 — 无量桥 — 墅丰村委 — 民联湖羊市场 — 石门中学 — 石门农行 — 石门信用社 — 工业园区 — 颜井桥 — 和睦桥 — 钱林印染厂路口 — 四号桥 — 城西中学 — 钱林 — 绕城路口 — 龙山公墓 — 天天汽修厂 — 先锋机械厂 — 福利皮鞋厂 — 新世纪大酒店 — 梧丰路口 — 凤鸣寺 — 中华路口 — 客运中心 (25站)
去程: 客运中心 — 中华路口 — 凤鸣寺 — 梧丰路口 — 新世纪大酒店 — 福利皮鞋厂 — 先锋机械厂 — 天天汽修厂 — 龙山公墓 — 绕城路口 — 钱林 — 城西中学 — 四号桥 — 钱林印染厂路口 — 和睦桥 — 颜井桥 — 工业园区 — 石门信用社 — 石门农行 — 民联村 — 羔羊路口 — 叶新村 — 卫生院 — 叶家滨 — 二大埭 — 羔羊中心小学 — 信用社 — 大治桥南 — 鞋材市场 (29站)
回程: 鞋材市场 — 大治桥南 — 信用社 — 羔羊中心小学 — 二大埭 — 叶家滨 — 卫生院 — 叶新村 — 羔羊路口 — 民联村 — 石门农行 — 石门信用社 — 工业园区 — 颜井桥 — 和睦桥 — 钱林印染厂路口 — 四号桥 — 城西中学 — 钱林 — 绕城路口 — 龙山公墓 — 天天汽修厂 — 先锋机械厂 — 福利皮鞋厂 — 新世纪大酒店 — 梧丰路口 — 凤鸣寺 — 中华路口 — 客运中心 (29站)