去程: 火车站 — 中国银行 — 交警大队(万辉灯饰) — 迎宾不锈钢公司 — 联通大厦 — 国税局 — 鑫源家居 — 安宁街 — 公交广告旅游出租公司 — 工商大厦 — 正太饭店 — 榆次区中医院 — 万客隆家俬城 — 购物中心 — 花园路口 — 榆次六中 — 汇隆商城 — 金三角 — 煤气公司 — 王村 — 郭村 (21站)
回程: 郭村 — 王村 — 煤气公司 — 金三角 — 汇隆商城 — 榆次六中 — 花园路口 — 购物中心 — 万客隆家俬城 — 榆次区中医院 — 正太饭店 — 工商大厦 — 公交广告旅游出租公司 — 安宁街 — 鑫源家居 — 国税局 — 联通大厦 — 迎宾不锈钢公司 — 交警大队(万辉灯饰) — 中国银行 — 火车站 (21站)
去程: 火车站 — 中国银行 — 华钜商城 — 贝克拉姆建材家居市场 — 蕴华街口 — 万博数码港 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 颐景国际大酒店 — 天意商城 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 岭东小区 — 市委宿舍 — 工行牡丹支行 — 电力巷 — 种子公司 — 小王湖 — 党校 — 榆次二中 — 玉湖公园 — 文苑街口 — 金融大厦 — 公安局 — 聂村 — 金融大厦 — 文苑街口 — 仁信医院 — 公安局宿舍 — 公交广告旅游出租公司 — 工商大厦 — 山西证券(中都路口) — 宜家家居(运输处中学) — 晋华医院 — 火车站 (35站)
回程: 火车站 — 晋华医院 — 宜家家居(运输处中学) — 山西证券(中都路口) — 工商大厦 — 公交广告旅游出租公司 — 公安局宿舍 — 仁信医院 — 文苑街口 — 金融大厦 — 聂村 — 公安局 — 金融大厦 — 文苑街口 — 玉湖公园 — 榆次二中 — 党校 — 小王湖 — 种子公司 — 电力巷 — 工行牡丹支行 — 市委宿舍 — 岭东小区 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 万博数码港 — 蕴华街口 — 贝克拉姆建材家居市场 — 华钜商城 — 中国银行 — 火车站 (35站)
去程: 公交公司新址 — 体育公园南门 — 体校 — 荣军疗养院宿舍 — 种子公司 — 王湖南口 — 王湖北口 — 公共卫生服务中心 — 晋中市中级法院 — 晋中师院 — 市公安局 — 师院西校 — 龙湖国际 — 电视台 — 晋中学院 — 仁信医院 — 公安局宿舍 — 公交公司旧址 — 工商大厦 — 正太饭店 — 榆次区中医院 — 万客隆家俬城 — 购物中心 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 岭东小区 — 上东庭院 — 供销小区 — 铁三局宿舍 — 锦纶东路口 — 公交公司新址 (31站)
回程: 公交公司新址 — 锦纶东路口 — 铁三局宿舍 — 供销小区 — 上东庭院 — 岭东小区 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 购物中心 — 万客隆家俬城 — 榆次区中医院 — 正太饭店 — 工商大厦 — 公交公司旧址 — 公安局宿舍 — 仁信医院 — 晋中学院 — 电视台 — 龙湖国际 — 师院西校 — 市公安局 — 晋中师院 — 晋中市中级法院 — 公共卫生服务中心 — 王湖北口 — 王湖南口 — 种子公司 — 荣军疗养院宿舍 — 体校 — 体育公园南门 — 公交公司新址 (31站)
去程: 晋中晋华站 — 颐景国际大酒店 — 天意商城 — 购物中心 — 万客隆家俬城 — 榆次区中医院 — 正太饭店 — 工商大厦 — 公交广告旅游出租公司 — 公安局宿舍 — 仁信医院 — 文苑街口 — 金融大厦 — 公安局 — 聂村南口 — 聂村 — 峪头 — 苏村 — 神堂沟 — 沛霖 — 田家湾 — 左付 — 高壁 — 蒜峪 — 水泥厂 — 罕山煤矿 (26站)
回程: 罕山煤矿 — 水泥厂 — 蒜峪 — 高壁 — 左付 — 田家湾 — 沛霖 — 神堂沟 — 苏村 — 峪头 — 聂村 — 聂村南口 — 公安局 — 金融大厦 — 文苑街口 — 仁信医院 — 公安局宿舍 — 公交广告旅游出租公司 — 工商大厦 — 正太饭店 — 榆次区中医院 — 万客隆家俬城 — 购物中心 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 晋中晋华站 (26站)