途径“格畈一区”的公交线路
去程: 九堡(中心站) — 格畈一区 — 格畈二区 — 朝阳村二组 — 朝阳村 — 宣家埠一区 — 宣家埠二区 — 三村村 — 黄家村 — 滨河村 — 普福村 — 建华村 — 白石村 — 茶亭庵 — 彭埠镇 — 高速彭埠口 — 章家坝 — 皋塘桥西 — 景芳四区北 (19站)
回程: 景芳四区北 — 新塘路严家弄口 — 景芳二区 — 景芳三区 — 衍家桥 — 章家坝小区 — 章家坝 — 高速彭埠口 — 彭埠镇南 — 彭埠镇 — 茶亭庵 — 白石村 — 建华村 — 普福村 — 滨河村 — 黄家村 — 三村村 — 宣家埠二区 — 宣家埠一区 — 朝阳村 — 朝阳村二组 — 格畈二区 — 格畈一区 — 九堡(中心站) (24站)