去程: 太乙路(771所对面巷子里) — 建东街东段 — 东南城角 — 和平门 — 文昌门 — 南门(里) — 钟楼(西) — 桥梓口 — 西门(里) — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门 — 团结南路(沣镐西路) — 土门新市场 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 — 西郊热电厂 — 凹里村 — 再生资源市场 — 和平村 — 秦阿房宫 — 王寺 — 镐京村 — 落水村 — 上泉村 — 普渡村 — 花园村 — 斗门 — 斗门西 — 马王 (33站)
回程: 马王 — 斗门西 — 斗门 — 花园村 — 普渡村 — 上泉村 — 落水村 — 镐京村 — 王寺 — 秦阿房宫 — 和平村 — 再生资源市场 — 凹里村 — 西郊热电厂 — 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路(沣镐西路) — 土门 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门(里) — 桥梓口 — 钟楼 — 南门(里) — 文昌门 — 和平门 — 东南城角 — 建东街东段 — 太乙路(771所对面巷子里) (33站)
去程: 振兴路 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 — 外事学院 — 鱼化街办 — 鱼化温泉 — 驾校考场 — 英发寨 — 博迪学园 — 老烟庄 — 贺家寨 — 雷家寨 — 燕家庄 — 周家寨 — 八一村 — 西曹村 — 梦白村 — 镐京十字 — 常家庄 — 延红村 — 斗门 — 斗门西 — 马王 — 新旺 — 灵沼 (43站)
回程: 灵沼 — 新旺 — 马王 — 斗门西 — 斗门 — 延红村 — 常家庄 — 镐京十字 — 梦白村 — 西曹村 — 八一村 — 周家寨 — 燕家庄 — 雷家寨 — 丈八立交北 — 贺家寨 — 老烟庄 — 博迪学园 — 英发寨 — 驾校考场 — 鱼化温泉 — 鱼化街办 — 外事学院 — 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 振兴路 — 南门 (44站)
去程: 余下电厂 — 宁西林业局 — 余下二商店 — 余下文化宫 — 余下电影院 — 余下七街坊 — 户县二电厂 — 陕西国防学院新区 — 三球仪 — 户县 — 户县东站 — 长虹广场 — 户县北站 — 东韩村 — 户县六中 — 西洋村 — 户县三号路 — 大王 — 马王 — 斗门 — 镐京 — 王寺 — 和平村 — 凹里村 — 西郊热电厂 — 制药厂 — 土门 — 西门 — 西安市汽车站 (29站)
回程: 西安市汽车站 — 西门 — 土门 — 制药厂 — 西郊热电厂 — 凹里村 — 和平村 — 王寺 — 镐京 — 斗门 — 马王 — 大王 — 户县三号路 — 西洋村 — 户县六中 — 东韩村 — 户县北站 — 长虹广场 — 户县东站 — 户县 — 三球仪 — 陕西国防学院新区 — 户县二电厂 — 余下七街坊 — 余下电影院 — 余下文化宫 — 余下二商店 — 宁西林业局 — 余下电厂 (29站)