去程: 金花北路 — 互助路立交 — 兴庆路 — 伞塔路 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 革命公园 — 北新街 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西大新区 (25站)
回程: 西大新区 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街 — 北新街 — 革命公园 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西京医院(临时取消) — 伞塔路 — 金花北路 (24站)
去程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 南稍门 — 小雁塔 — 黄雁村 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 高新六路北口 — 科技路西口 — 外事学院北校区 (23站)
回程: 外事学院北校区 — 科技路西口 — 高新六路北口 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 南稍门 — 南门 — 文昌门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (22站)
去程: 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 科技四路西段 — 科技二路 — 科技一路 — 唐兴路 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 洒金桥 — 习武园 — 小北门 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 北稍门 — 龙首南路 — 龙首东路 (34站)
回程: 龙首东路 — 龙首北路 — 铁一村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 小北门 — 习武园 — 洒金桥 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 大唐西市 — 西工大西门 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 唐兴路 — 科技一路 — 科技二路 — 科技四路西段 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 (36站)
去程: 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 昆明路 — 新桃园 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 草阳村 — 西工大西门 — 大唐西市 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 新桃园 — 昆明路 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 (27站)
去程: 凤城九路东段 — 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 凤城二路 — 华商数码 — 海红小区 — 郭家村 — 公交总公司 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 高新一中 — 博文路 — 白沙路 — 沙井村北 (38站)
回程: 沙井村北 — 白沙路 — 博文路 — 高新一中 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 公交总公司 — 郭家村 — 海红小区 — 华商数码 — 凤城二路 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 — 凤城九路东段 (38站)
去程: 曲江池调度站 — 寒窑遗址公园 — 寒窑路西口 — 重阳广场 — 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 瓦胡同村 — 国展中心 — 八院 — 明德门 — 杨家村 — 烈士陵园 — 含光路南口 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 电子二路小区 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 白沙路 — 博文路 — 高新一中 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 新桃园 — 昆明路 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 制药厂 — 西钞广场 — 汉城路 — 城西客运站 (41站)
回程: 城西客运站 — 汉城路 — 西钞广场 — 制药厂 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 昆明路 — 新桃园 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 高新一中 — 博文路 — 白沙路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口(临时取消) — 电子二路小区(临时取消) — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 含光路南口 — 烈士陵园 — 杨家村 — 明德门 — 八院 — 电视塔 — 瓦胡同村 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 — 重阳广场 — 寒窑路西口 — 寒窑遗址公园 — 曲江池调度站 (41站)
去程: 大明宫建材家居城 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 啤酒路(取消) — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 大华1935 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口 — 北关 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 南门 — 围墙巷(临时取消) — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场(陕西省图书馆 — 省政务大厅 — 含光路 — 人才市场 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 新桃园 — 特警支队 (31站)
回程: 特警支队 — 西安锦都 — 新桃园 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 人才市场 — 含光路 — 省政务大厅 — 省体育场(陕西省图书馆 — 草场坡 — 南稍门 — 围墙巷(临时取消) — 南门 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 北关 — 西闸口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路(取消) — 太元路 — 北二环太华路立交 — 大明宫建材家居城 (32站)
去程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路(临时取消) — 信号厂 — 新安医院 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 文艺路南口 — 长安路 — 省政务大厅 — 含光路 — 人才市场 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 李下壕村 — 未央宫街办 — 大白杨村 — 朱宏路机电市场 — 福迪汽贸 — 朱宏桥东 — 中联家居 — 文景立交西 — 城北客运站 — 公交六公司东区 — 明珠家居 — 北二环太华路立交 — 百寰建材市场(取消) — 井上村 — 辛家庙西村 — 辛家庙公交枢纽站 (53站)
回程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙西村 — 井上村 — 百寰建材市场(取消) — 北二环太华路立交 — 明珠家居 — 公交六公司东区 — 城北客运站 — 文景立交西 — 中联家居 — 朱宏桥东 — 福迪汽贸 — 朱宏路机电市场 — 大白杨村 — 未央宫街办 — 李下壕村 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 人才市场 — 含光路 — 省政务大厅 — 长安路 — 文艺路南口 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 新安医院 — 信号厂 — 金花南路(临时取消) — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路 — 金花路 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (53站)
去程: 辛家庙公交枢纽站 — 井上村 — 百寰建材市场 — 大明宫建材家居成 — 明珠家居城 — 公交六公司东区 — 城北客运站 — 中联家居 — 朱宏路 — 福迪汽贸 — 朱宏路机电市场 — 大白杨村北 — 未央宫乡政府 — 李下壕村 — 沣惠路(白家口立交) — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 人才市场 — 含光路 — 省政务大厅 — 长安路 — 文艺路南口 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 新安医院 — 铁路信号厂 — 金花南路 — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路<长乐公园> — 金花路 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (51站)
回程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路<长乐公园> — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路 — 铁路信号厂 — 新安医院 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 文艺路南口 — 长安路 — 省政务大厅 — 含光路 — 人才市场 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路(白家口立交) — 李下壕村 — 未央宫乡政府 — 大白杨村北 — 朱宏路机电市场 — 福迪汽贸 — 朱宏路 — 中联家居 — 城北客运站 — 公交六公司东区 — 明珠家居城 — 大明宫建材家居成 — 百寰建材市场 — 井上村 — 辛家庙公交枢纽站 (51站)
去程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 新城广场 — 西华门 — 钟楼 — 南门 — 围墙巷(临时取消) — 南稍门 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 省政务大厅 — 含光路 — 人才市场 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 高新六路北口 — 科技路西口 — 外事学院北校区 — 北石桥 — 鱼化桥 — 东晁村东 — 西安职业技术学院 (31站)
回程: 西安职业技术学院 — 东晁村东 — 鱼化桥 — 北石桥 — 外事学院北校区 — 科技路西口 — 高新六路北口 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 人才市场 — 含光路 — 省政务大厅 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 南稍门 — 围墙巷(临时取消) — 南门 — 钟楼 — 西华门 — 新城广场 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (31站)