去程: 商城花园 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山劳务市场 — 回澜北苑 — 回澜南苑 — 新桥(萧山区) — 高桥小区(萧山区) — 高桥菜场(萧山快康医院) — 泰和花园 — 四季花城 — 萧十一中 (11站)
回程: 萧十一中 — 四季花城 — 泰和花园 — 高桥菜场(萧山快康医院) — 高桥小区(萧山区) — 新桥(萧山区) — 回澜南苑 — 回澜北苑 — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 商城花园 (11站)
去程: 湘湖家园 — 湘湖美地 — 万向美之园 — 杭州乐园 — 杭齿厂 — 萧山鞋城 — 萧山人民医院 — 高桥西站 — 高桥小区(萧山区) — 新桥(萧山区) — 萧山中学 — 通惠路公交站 (12站)
回程: 通惠路公交站 — 萧山中学 — 新桥(萧山区) — 高桥小区(萧山区) — 高桥西站 — 萧山人民医院 — 萧山鞋城 — 杭齿厂 — 杭州乐园 — 万向美之园 — 湘湖美地 — 湘湖家园 (12站)
去程: 明成制衣 — 建设三路宁东路口 — 圣奥家具(宁东村) — 恒逸南岸明珠(宁安村) — 凌飞集团 — 鼎盛服装(金一村) — 松冈机电 — 科利化工 — 华越家具 — 万向园区 — 交通国税(城北停车场/萧五中) — 萧山歌剧院 — 金帆学校 — 萧山医院 — 大润发超市(锦江之星) — 广德小区 — 萧山中医院 — 萧山汽车总站 — 学士桥(萧山区) — 东门菜场 — 新桥(萧山区) — 高桥小区(萧山区) — 高桥西站 — 小南门公交站 (24站)
回程: 小南门公交站 — 高桥西站 — 高桥小区(萧山区) — 新桥(萧山区) — 东门菜场 — 学士桥(萧山区) — 萧山汽车总站 — 萧山中医院 — 广德小区 — 大润发超市(锦江之星) — 萧山医院 — 金帆学校 — 萧山歌剧院 — 交通国税(城北停车场/萧五中) — 万向园区 — 华越家具 — 科利化工 — 松冈机电 — 鼎盛服装(金一村) — 凌飞集团 — 恒逸南岸明珠(宁安村) — 圣奥家具(宁东村) — 建设四路宁东路口 — 明成制衣 (24站)