去程: 王有史村委 — 朱家埭 — 王有史 — 吕才庄 — 姚江岸 — 文源广场 — 世纪联华南环路店 — 泰和花园 — 高桥路口 — 高桥村(萧山区) — 萧山广电中心 — 新桥(萧山区) — 东门菜场 — 学士桥(萧山区) — 萧山汽车总站 — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山服装市场 — 萧山旧货市场 — 杭州火车南站 (20站)
回程: 杭州火车南站 — 萧山旧货市场 — 萧山服装市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山劳务市场 — 萧山汽车总站 — 学士桥(萧山区) — 东门菜场 — 新桥(萧山区) — 萧山广电中心 — 高桥村(萧山区) — 高桥路口 — 泰和花园 — 世纪联华南环路店 — 文源广场 — 姚江岸 — 吕才庄 — 王有史 — 朱家埭 — 王有史村委 (20站)