去程: 王有史村委 — 朱家埭 — 王有史 — 吕才庄 — 姚江岸 — 文源广场 — 世纪联华南环路店 — 泰和花园 — 高桥路口 — 高桥村(萧山区) — 萧山广电中心 — 新桥(萧山区) — 东门菜场 — 学士桥(萧山区) — 萧山汽车总站 — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山服装市场 — 萧山旧货市场 — 杭州火车南站 (20站)
回程: 杭州火车南站 — 萧山旧货市场 — 萧山服装市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山劳务市场 — 萧山汽车总站 — 学士桥(萧山区) — 东门菜场 — 新桥(萧山区) — 萧山广电中心 — 高桥村(萧山区) — 高桥路口 — 泰和花园 — 世纪联华南环路店 — 文源广场 — 姚江岸 — 吕才庄 — 王有史 — 朱家埭 — 王有史村委 (20站)
环形车: 通惠路公交站 — 萧山中学 — 新桥(萧山区) — 萧山广电中心 — 高桥村(萧山区) — 高桥路口 — 泰和花园 — 高桥初中 — 潘水南苑 — 潘水 — 南门社区 — 崇化路南口 — 金家埭 — 崇化菜场 — 崇化路北口 — 萧山鞋城 — 萧山青少年宫 — 劲松小学(大樟树) — 学士桥(萧山区) — 萧山汽车总站 — 回澜北苑 — 回澜南苑 — 萧山中学 — 通惠路公交站 (24站)
环形车: 通惠路公交站 — 萧山中学 — 回澜南苑 — 回澜北苑 — 萧山汽车总站 — 学士桥(萧山区) — 劲松小学(大樟树) — 萧山青少年宫 — 萧山鞋城 — 崇化路北口 — 崇化菜场 — 金家埭 — 崇化路南口 — 南门社区 — 潘水 — 潘水南苑 — 高桥初中 — 泰和花园 — 高桥路口 — 高桥村(萧山区) — 萧山广电中心 — 新桥(萧山区) — 萧山中学 — 通惠路公交站 (24站)
去程: 江桥北 — 会郎曹 — 沙河沈 — 河浦许 — 金龙包装(河浦王) — 电缆厂(萧山区) — 东河村 — 新塘街道(萧山区) — 塘里陈 — 王家寺桥 — 一都孙 — 畈里童 — 宏盾建材广场 — 虎山初中 — 董家埭村 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山劳务市场 — 萧山汽车总站 — 金家桥 — 老东门(萧山区) — 新桥(萧山区) — 高桥村(萧山区) — 高桥西站 — 萧山体育馆 — 潘水 — 南门居委会(萧山区) — 崇化路南口 — 萧十中 — 朝晖初中(广宁小区) — 朝晖小学(萧山区) — 广仁小区(萧山医药公司) (31站)
回程: 广仁小区(萧山医药公司) — 朝晖小学(萧山区) — 朝晖初中(广宁小区) — 萧十中 — 崇化路南口 — 南门居委会(萧山区) — 潘水 — 萧山体育馆 — 高桥西站 — 高桥村(萧山区) — 新桥(萧山区) — 老东门(萧山区) — 金家桥 — 萧山汽车总站 — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 董家埭村 — 虎山初中 — 宏盾建材广场 — 畈里童 — 一都孙 — 王家寺桥 — 塘里陈 — 新塘街道(萧山区) — 东河村 — 电缆厂(萧山区) — 金龙包装(河浦王) — 河浦许 — 沙河沈 — 会郎曹 — 江桥北 (31站)