环形车: 通惠路公交站 — 萧山广电中心 — 九龙医院 — 萧山电大 — 世纪联华南环路店 — 高桥初中 — 潘水南苑 — 潘水 — 南门社区 — 崇化路南口 — 金家埭 — 崇化菜场 — 崇化路北口 — 杭齿厂 — 杭齿技校 — 湘浦观鱼 — 湘里坊(湘湖) — 休博园西 — 东湘村 — 湘湖家园 — 萧山自来水二厂 — 荣星村 — 绿洲嘉园 — 加州阳光 — 天汇园(萧山颐高数码广场) — 萧山区办事中心 — 萧山区政府 — 萧山歌剧院 — 金帆学校 — 萧山医院 — 大润发超市(锦江之星) — 广德小区 — 萧山中医院 — 萧山汽车总站 — 人民路口(萧山区,回澜公交站) — 萧山疾控中心 — 通惠路公交站 (37站)
环形车: 通惠路公交站 — 萧山疾控中心 — 人民路口(萧山区,回澜公交站) — 萧山汽车总站 — 萧山中医院 — 广德小区 — 大润发超市(锦江之星) — 萧山医院 — 金帆学校 — 萧山歌剧院 — 萧山区政府 — 萧山区办事中心 — 天汇园(萧山颐高数码广场) — 加州阳光 — 绿洲嘉园 — 荣星村 — 萧山自来水二厂 — 湘湖家园 — 东湘村 — 休博园西 — 湘里坊(湘湖) — 湘浦观鱼 — 杭齿技校 — 杭齿厂 — 崇化路北口 — 崇化菜场 — 金家埭 — 崇化路南口 — 南门社区 — 潘水 — 潘水南苑 — 高桥初中 — 世纪联华南环路店 — 萧山电大 — 九龙医院 — 萧山广电中心 — 通惠路公交站 (37站)
去程: 利二村 — 盈丰 — 盈一村 — 丰东村 — 新中村西 — 恒泰御庭园 — 宁安村 — 建设三路 — 建设二路(开发区管委会) — 建设一路(万向园区) — 交通国税(城北停车场/萧五中) — 萧山歌剧院 — 银河小区 — 开元名都 — 时代广场(萧山区) — 萧山牙科医院(北干一苑) — 汇德隆银隆百货(家电超市) — 市心桥 — 萧山人民医院 — 萧山体育馆 — 道源路口 — 潘水南苑 — 高桥初中 — 四季花城 — 萧十一中 (25站)
回程: 萧十一中 — 四季花城 — 高桥初中 — 潘水南苑 — 道源路口 — 萧山体育馆 — 萧山人民医院 — 市心桥 — 汇德隆银隆百货(家电超市) — 萧山牙科医院(北干一苑) — 时代广场(萧山区) — 开元名都 — 银河小区 — 萧山歌剧院 — 交通国税(城北停车场/萧五中) — 建设一路(万向园区) — 建设二路(开发区管委会) — 建设三路 — 宁安村 — 恒泰御庭园 — 新中村西 — 丰东村 — 盈一村 — 盈丰 — 利二村 (25站)
环形车: 通惠路公交站 — 萧山中学 — 新桥(萧山区) — 萧山广电中心 — 高桥村(萧山区) — 高桥路口 — 泰和花园 — 高桥初中 — 潘水南苑 — 潘水 — 南门社区 — 崇化路南口 — 金家埭 — 崇化菜场 — 崇化路北口 — 萧山鞋城 — 萧山青少年宫 — 劲松小学(大樟树) — 学士桥(萧山区) — 萧山汽车总站 — 回澜北苑 — 回澜南苑 — 萧山中学 — 通惠路公交站 (24站)
环形车: 通惠路公交站 — 萧山中学 — 回澜南苑 — 回澜北苑 — 萧山汽车总站 — 学士桥(萧山区) — 劲松小学(大樟树) — 萧山青少年宫 — 萧山鞋城 — 崇化路北口 — 崇化菜场 — 金家埭 — 崇化路南口 — 南门社区 — 潘水 — 潘水南苑 — 高桥初中 — 泰和花园 — 高桥路口 — 高桥村(萧山区) — 萧山广电中心 — 新桥(萧山区) — 萧山中学 — 通惠路公交站 (24站)
去程: 广仁小区(萧山医药公司) — 朝晖初中(广宁小区) — 严家埭社区 — 潘水南苑 — 高桥初中 — 世纪联华南环路店 — 萧山电大 — 萧山区技工学校(金家浜) — 通惠路公交站 — 人民路口(萧山区,回澜公交站) — 天虹百货 — 区总工会(金马饭店) — 北山通览(瑞丰寺) — 裴家埭 — 塘湾 — 国际俱乐部(萧山区) — 新世纪市场(萧山区) (17站)
回程: 新世纪市场(萧山区) — 国际俱乐部(萧山区) — 塘湾 — 裴家埭 — 北山通览(瑞丰寺) — 区总工会(金马饭店) — 天虹百货 — 人民路口(萧山区,回澜公交站) — 通惠路公交站 — 萧山区技工学校(金家浜) — 萧山电大 — 世纪联华南环路店 — 高桥初中 — 潘水南苑 — 严家埭社区 — 朝晖初中(广宁小区) — 广仁小区(萧山医药公司) (17站)