上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“高科中路唐安路”的公交线路
去程: 王港路云雅路 — 云雅路虹盛路 — 上丰路虹盛路 — 大湾(川沙路上丰路) — 来安路川沙路 — 来安路都昌路 — 来安路华东路 — 华东路来安路 — 华东路上丰路 — 卡园三路华东路 — 卡园二路上丰路 — 卡园二路卡园一路 — 顾唐路上丰路 — 顾唐路龙东大道 — 唐龙路顾唐路 — 唐龙路唐陆公路 — 唐龙路齐爱路 — 唐龙路唐陆公路 — 唐安路唐龙路 — 唐安路银樽路 — 高科中路唐安路 — 唐镇地铁站(高科东路齐爱路) — 高科东路顾唐路 — 顾唐路创新中路 — 创新中路齐爱路 — 齐爱路南漕路 — 南漕路唐陆公路 (27站)
回程: 南漕路唐陆公路 — 齐爱路南漕路 — 创新中路齐爱路 — 顾唐路创新中路 — 高科东路顾唐路 — 唐镇地铁站(高科东路齐爱路) — 高科中路唐安路 — 唐安路银樽路 — 唐安路唐龙路 — 唐龙路唐陆公路 — 唐龙路齐爱路 — 唐龙路唐陆公路 — 唐龙路顾唐路 — 顾唐路龙东大道 — 顾唐路上丰路 — 卡园二路卡园一路 — 卡园二路上丰路 — 卡园三路华东路 — 华东路上丰路 — 华东路来安路 — 来安路华东路 — 来安路都昌路 — 来安路川沙路 — 大湾(川沙路上丰路) — 上丰路虹盛路 — 王港路云雅路 (26站)