上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 鸿兴路永兴路 — 宝山路同心路 — 虹口足球场(花园路;地铁8,3号线虹口足球场站) — 上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站) — 广灵四路广灵一路 — 广灵四路水电路 — 凉城路汶水东路 — 凉城路车站北路 — 凉城路丰镇路 — 江湾医院(场中路新市北路) — 逸仙路三门路 — 逸仙路安汾路 — 高境庙(殷高西路逸仙路) — 高境新村(殷高西路河曲路) — 殷高西路桥(新二路殷高西路) — 新二路淞南十村 — 新二路通南路 — 通南路新二路 (18站)
回程: 通南路新二路 — 新二路通南路 — 新二路淞南十村 — 殷高西路桥(新二路殷高西路) — 高境新村(殷高西路河曲路) — 高境庙(殷高西路逸仙路) — 逸仙路安汾路 — 逸仙路三门路 — 江湾医院(场中路新市北路) — 水电路场中路 — 丰镇路华严路 — 凉城路丰镇路 — 凉城路车站北路 — 凉城路汶水东路 — 广灵四路水电路 — 广灵四路广灵一路 — 上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站) — 西江湾路同心路 — 鸿兴路永兴路 (19站)
去程: 青石路国权北路 — 殷高路国权北路 — 殷高路吉浦路 — 高境庙(殷高西路逸仙路) — 高境新村(殷高西路河曲路) — 殷高西路江杨南路 — 保德路阳曲路 — 保德路岭南路 — 保德路平顺路 — 保德路共和新路 — 彭浦新村(三泉路保德路) — 三泉路共康路 — 长临路共康路 — 长临路共康八村 — 共康新村(长江西路三泉路) — 共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站) (16站)
回程: 共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站) — 共康新村(长江西路三泉路) — 长临路共康八村 — 长临路共康路 — 三泉路共康路 — 彭浦新村(三泉路保德路) — 保德路共和新路 — 保德路平顺路 — 保德路岭南路 — 保德路阳曲路 — 殷高西路江杨南路 — 高境新村(殷高西路河曲路) — 高境庙(殷高西路逸仙路) — 殷高路吉浦路 — 殷高路国权北路 — 青石路国权北路 (16站)