去程: 西乡客运站 — 西乡盐田 — 富通城三期 — 富通城 — 宝源新村 — 华忆科技 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 创业天虹商场 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南头 — 荔香公园 — 豪方现代豪园 — 直升机场(朗山路) — 怡宝 — 华瀚科技 — 松坪学校小学部 — 茶光① — 茶光② — 西丽镇 — 西丽体育公园 — 珠光村 — 龙辉花园 — 新屋村 — 收容教育所 — 桃源村 — 龙珠医院 (31站)
回程: 龙珠医院 — 龙珠七路 — 桃源村东 — 桃源村 — 收容教育所 — 新屋村 — 龙辉花园 — 珠光村 — 西丽体育公园 — 西丽镇 — 茶光② — 松坪学校小学部 — 华瀚科技 — 怡宝 — 奥林巴斯 — 麒麟花园 — 玉泉中路 — 玉泉路 — 南山公安分局 — 南头 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 金成名苑 — 宝安赛格 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 华忆科技 — 宝源新村 — 西乡盐田 — 西乡客运站 (30站)
去程: 恒生医院 — 玉湖湾花园 — 碧海公馆 — 富通城一期 — 富通城三期 — 宝源第二工业区 — 西乡地铁站 — 华盛辉大厦 — 盐田村委 — 银田工业区 — 银田总站 (11站)
回程: 银田总站 — 银田工业区 — 盐田村委 — 华盛辉大厦 — 西乡地铁站 — 宝源第二工业区 — 富通城三期 — 富通城一期 — 碧海公馆 — 玉湖湾花园 — 恒生医院 (11站)
去程: 恒生医院 — 玉湖湾花园 — 碧海公馆 — 富通城三期 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 丽景城 — 富盈门 — 流塘第一工业区 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 金威啤酒厂 — 留仙洞工业区 — 留仙洞村 — 直升机场 — 北环朗山二号路口 — 海能达大厦 — 科苑立交南 — 科苑北 — 科苑立交 — 高科技中心 — 数字科技园 — 高新公寓北 — 中信红树湾 — 红树湾地铁站 (31站)
回程: 红树湾地铁站 — 中信红树湾 — 高新公寓北 — 数字科技园 — 高科技中心 — 科苑立交 — 科苑北 — 海能达大厦 — 北环朗山二号路口 — 直升机场 — 留仙洞村 — 留仙洞工业区 — 金威啤酒厂 — 新福市场 — 新安税务所 — 洪浪北地铁站 — 灵芝公园北 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 流塘第一工业区 — 富盈门 — 丽景城 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 富通城三期 — 碧海公馆 — 玉湖湾花园 — 恒生医院 (31站)