途径“富民路口”的公交线路
去程: 御峰园 — 喜年公司 — 平湖消防中队 — 系统电子 — 求水岭工业区 — 倍光工业园 — 良安田村委 — 茗萃园 — 开田工业区 — 富民警务室 — 富民路口 — 富玮厂 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖市场 — 守珍街 — 特展购物广场 — 平湖体育中心 — 平湖凤凰新村 — 威凤山庄 — 御峰园 (21站)
回程: 御峰园 — 威凤山庄 — 平湖凤凰新村 — 平湖体育中心 — 特展购物广场 — 守珍街 — 平湖市场 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 富玮厂 — 富民路口 — 富民警务室 — 开田工业区 — 茗萃园 — 良安田村委 — 倍光工业园 — 求水岭工业区 — 系统电子 — 平湖消防中队 — 喜年公司 — 御峰园 (21站)