途径“富丽华大酒店”的公交线路
去程: 海滨公园 — 富丽华大酒店 — 湖南北路 — 北中湾路口 — 胸科医院 — 东海市场 — 湖南路口 — 技工学校 — 铜鼓西 — 图书馆 — 城市购物广场 — 靖安路口 — 四川路口 — 邮政局 — 北部湾广场 — 新力购物中心 — 中航大厦 — 财政局 — 北云市场 — 云南路 — 云南中路 — 盛泰·晴海居 — 重庆路口 — 碧桂华庭 — 云南市场 — 北海七中 — 北海职业学院 (27站)
回程: 北海职业学院 — 北海七中 — 云南市场 — 碧桂华庭 — 重庆路口 — 盛泰·晴海居 — 云南中路 — 云南路 — 北云市场 — 财政局 — 中航大厦 — 新力购物中心 — 北部湾广场 — 邮政局 — 四川路口 — 靖安路口 — 城市购物广场 — 图书馆 — 铜鼓西 — 技工学校 — 湖南路口 — 东海市场 — 胸科医院 — 北中湾路口 — 湖南北路 — 富丽华大酒店 — 海滨公园 (27站)