上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“富川路”的公交线路
去程: 石化大堤路 — 蒙山路 — 富川路 — 戚家墩(沪杭公路戚家墩路) — 沪杭公路杭州湾大道 — 沪杭公路新江村 — 沪杭公路金山嘴 — 沪杭公路老塔港桥 — 漕泾(沪杭公路漕廊公路) — 沪杭公路天华路 — 柘林(奉柘公路沪杭公路) — 南桥汽车站 — 庙泾村(南奉公路金海公路) — 奉贤中学 — 南奉公路金汇港桥 — 光明(南奉公路金钱公路) — 南奉公路浦星公路 — 南奉公路百能大酒店 — 施威厂(南奉公路新川南奉公路) — 金力泰(南奉公路沿钱公路) — 南奉公路青村交管 — 青港一支路 — 南奉公路南明路 — 青村车站(南奉公路城乡路) — 南奉公路青村市场 — 青村唐家(南奉公路舟乐路) — 南奉公路航塘公路 — 玫瑰园商贸城(南奉公路神州路) — 川南奉公路高桥村 — 奉城医院(川南奉公路富民路) — 奉城(川南奉公路奉城南街) — 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) — 川南奉公路东门港 — 奉城汽车站(川南奉公路奉干公路) — 川南奉公路向阳桥 — 川南奉公路川协路 — 川南奉公路洪朱公路 — 川南奉公路洪庙 — 川南奉公路洪运路 — 川南奉公路瓦洪公路 — 川南奉公路盘灶 — 川南奉公路三团村 — 四团(川南奉公路四平公路) — 四团加油站 — 多利农庄 — 川南奉公路川治路 — 黄路(川南奉公路黄家路) — 南汇汽车站(城东路东门大街) (48站)
回程: 南汇汽车站(城东路东门大街) — 东城一村 — 荡湾新村(靖海路沪南公路) — 黄路(川南奉公路黄家路) — 川南奉公路川治路 — 多利农庄 — 四团加油站 — 四团(川南奉公路四平公路) — 川南奉公路三团村 — 川南奉公路盘灶 — 川南奉公路瓦洪公路 — 川南奉公路洪运路 — 川南奉公路洪庙 — 川南奉公路洪朱公路 — 川南奉公路川协路 — 川南奉公路向阳桥 — 奉城汽车站(川南奉公路奉干公路) — 川南奉公路东门港 — 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) — 奉城(川南奉公路奉城南街) — 奉城医院(川南奉公路富民路) — 川南奉公路高桥村 — 玫瑰园商贸城(南奉公路神州路) — 南奉公路航塘公路 — 青村唐家(南奉公路舟乐路) — 南奉公路青村市场 — 青村车站(南奉公路城乡路) — 南奉公路南明路 — 青港一支路 — 南奉公路青村交管 — 金力泰(南奉公路沿钱公路) — 施威厂(南奉公路新川南奉公路) — 南奉公路百能大酒店 — 南奉公路浦星公路 — 光明(南奉公路金钱公路) — 南奉公路金汇港桥 — 奉贤中学 — 庙泾村(南奉公路金海公路) — 南桥汽车站 — 柘林(奉柘公路沪杭公路) — 沪杭公路天华路 — 漕泾(沪杭公路漕廊公路) — 沪杭公路老塔港桥 — 沪杭公路金山嘴 — 沪杭公路新江村 — 沪杭公路杭州湾大道 — 戚家墩(沪杭公路戚家墩路) — 富川路 — 蒙山路 — 石化大堤路 (50站)