线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“复兴里街”的公交线路
275路高峰大站车
杭州公交 275路高峰大站车
环形车: 复兴里街 — 美政路(复兴南街) — 紫花路 — 六部桥 — 通江桥(建兰中学) — 联桥(庆春路以北,春蕾中学) — 中北路口(三华园/浙江民航大厦) — 凤起路(武林鞋城) — 密渡桥路口(省人才市场/省广电厅) — 文三路口(颐高西溪数码港) — 上宁桥(学军中学) (11站)